Бо Никал — Коди Брандейдж. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
T-Mobile Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 80.1%
30 дней+ 70= 1- 460.7%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в средней весовой категории Бо Никал встретится с Коди Брандейдж. Сможет ли американец 14 апреля в поединке UFC 300 в Лас-Вегасе со своим соотечественником победить и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Бо Никал — Коди Брандейдж. Прогноз и ставки на бой (14 апреля 2024 года)

Анонс матча

Бо Никал

Бо Никал в 2019 года выиграл чемпионат мира среди молодежи по вольной борьбе, после чего принял решение начать заниматься смешанными единоборствами и подписал свой первый профессиональный контракт. В лигу Даны Уайта боец из Колорадо пришел в летом 2023-го.

В дебютом поединке американец одержал победу над своим соотечественником Джейми Пикеттом (сабмишн), а потом над другим представителем США Валентайном Вудберном (технический нокаут). В активе 28-летнего Никала пять побед (две нокаутом, ноль решением, три сабмишном) и ни одного поражения.

Коди Брендедж

Коди  Брандейдж является бывшим чемпионом Lights Out Championship в двух весовых категориях. В UFC американец пришел в марте 2022 года и выступает с переменным успехом. Боец из Южной Каролины победил в двух последних поединках, взяв верх над австралийцем Джейкобом Мэлкуном (дисквалификация, запрещенный прием) и соотечественником Заком Ризом (нокаут).

В активе 29-летнего Брандейджа семь побед (две нокаутом, четыре сабмишном) и шесть поражений. До прихода в ММА Коди занимался спортивной борьбой.

Тренды

Ставка Победа Никала сабмишном

На счету Никала три победы болевым/удушающим

1.89
1.89

Прогноз и ставки

1.41win.comДосрочная победа Никала

Эксперты букмекерских контор считают Никала безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. Все так и есть. Брандейдж показывал неплохие результаты в региональных промоушенах, но вUFC у него не пока мало что получается. Бо должен добиться убедительной виктории. 

Наш прогноз — досрочная победа Никала за 1.40 в БКWinline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии