Джастин Гэйджи — Макс Холлоуэй. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
T-Mobile Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.1%
30 дней+ 72= 1- 470.7%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в легкой весовой категории Джастин Гэйджи встретится с Максом Холлоуэем. Сможет ли американец 14 апреля в поединке UFC 300 в Лас-Вегасе со своим соотечественником добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Джастин Гэйджи — Макс Холлоуэй. Прогноз и ставки на бой (14 апреля 2024 года)

Анонс матча

Джастин Гейджи

Джастин Гэйджи занимает второе место в рейтинге дивизиона. Американец является бывшим временным чемпионом UFC в легком весе и действующим чемпионом UFC BMF. Он стал вторым бойцом в истории промоушена, который получил этот титул. The Highlight одержал победы в последних двух поединках. В марте 2023 года он нанёс поражение азербайджанцу Рафаэлю Физиеву (раздельное решение судей). А потом победил своего соотечественника Дастина Порье (нокаут).

На счету 35-летнего Гэйджи 25 побед (20 нокаутом, четыре решением, одна сабмишном) и четыре поражения.  

Макс Холлоуэй

Макс Холлоуэй является бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе. В своём дивизионе американец занимает второе место. Blessed одержал победы в двух последних поединках. В апреле 2023 года он победил англичанина Арнольда Аллена (единогласное), а потом южнокорейца Чен Сон Джона (нокаут), хотя до этого уступил титулованному австралийцу Александру Волкановски (единогласное).

В активе 32-летнего Холлоуэя (25 побед, 11 нокаутом, 12 решением, две сабмишном) и семь поражений. Макс обладает коричневым поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Тренды

Ставка Победа Гэйджи нокаутом

На счету Гэйджи 20 побед нокаутом

2.26
2.26

Прогноз и ставки

1.82zenith.comПоединок не будет полным

Гэйджи подходит к предстоящему поединку в ранге явного фаворита. По мнению аналитиков букмекерских контор, у Холлоуэя будет совсем немного шансов на успех. Однако не все так однозначно в данной схватке. Оба бойца примерно одного уровня и с примерно одинаковыми антропометрическими данными. Если Джастину не удастся победить в стойке, то Макс может рассчитывать добиться виктории по очкам или сабмишном. В данной ситуации стоит поставить на то, что бой не будет полным.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.82 в БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии