Джалин Тернер — Ренато Мойкано. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
T-Mobile Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.1%
30 дней+ 72= 1- 470.7%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в лёгкой весовой категории Джалин Тернер встретится с Ренато Мойкано. Сможет ли американец 14 апреля в поединке UFC 300 в Лас-Вегасе добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Джалин Тернер — Ренато Мойкано. Прогноз и ставки на бой (14 апреля 2024 года)

Анонс матча

Джалин Тернер

Джалин Тернер занимает десятое место в рейтинге дивизиона. До прихода в лигу Даны Уайта осенью 2018 года американец выступал в Bellator, World Series of Fighting, King of the Cage и Tachi Palace Fights, но не добился больших успехов. В последнем поединке в декабре 2023-го он победил своего соотечественника Бобби Грина (нокаут), но до этого уступил новозеландцу Дэну Хукеру (раздельное решение судей) и поляку Матеушу Гамроту (раздельное).

На счету 28-летнего Тернера 19 побед (11 нокаутом, одна решением, семь сабмишном) и восемь поражений. Джалин обладает коричневым поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Ренато Мойкано

Ренато Мойкано занимает 13-е место в рейтинге дивизиона. Бразилец является бывшим временным чемпионом местного промоушена Jungle Fight в полусреднем весе. Moicano одержал победы в двух последних поединках, взяв верх в феврале 2024 года над американцем Дрю Добером (единогласное), а до этого новозеландцем Брэдом Ридделлом (сабмишн).

В активе 34-летнего Мойкано 18 побед (восемь решением, десять сабмишном) и пять поражений. Ренато обладает черными поясами по бразильскому джиу-джитсу и тайскому боксу. 

Тренды

Ставка Победа Тернера нокаутом

На счету Тернера 11 побед нокаутом

1.66
1.66

Прогноз и ставки

1.35PinUp.comПоединок не будет полным

Тернер подходит к предстоящему матчу в ранге явного фаворита. По мнению аналитиков букмекерских контор, у Мойкано практически не будет шансов на успех. Однако с ними можно поспорить. Если бразильскому бойцу удастся перевести схватку в партер, то он сможет закончить поединок в свою пользу. В данной ситуации стоит поставить на то, что бой не пройдет всю дистанцию.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.35 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии