Иржи Прохазка — Александр Ракич. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
T-Mobile Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 80.1%
30 дней+ 70= 1- 460.7%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в полутяжелой весовой категории Иржи Прохазка встретится с Александром Ракичем. Сможет ли чех 14 апреля в поединке UFC 300 в Лас-Вегасе с сербом добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Иржи Прохазка — Александр Ракич. Прогноз и ставки на бой (14 апреля 2024 года)

Анонс матча

Иржи Прохазка

Иржи Прохазка является бывшим инаугурационным чемпионом Rizin Fighting Federation и Gladiator Fighting Championship. Чех в июне 2022 года победил бразильца Гловера Тейшейру (сабмишн) и стал чемпионом UFC. А через пять месяцев проиграл пояс в поединке с другим бразильцем Алексом Перейрой (технический нокаут).

В активе 31-летний Прохазки 29 побед (24 нокаутом, одна решением, три сабмишном) и четыре поражения. BJP занимает второе место в рейтинге дивизиона. Иржи является золотым призёром чемпионата Чехии по тайскому боксу.

Александр Ракич

Александр Ракич занимает пятое место в рейтинге дивизиона. До прихода в лигу Даны Уайта осенью 2017 года серб выступал в австрийских промоушенах, но не добился там больших успехов. В последнем поединке он уступил поляку Яну Блаховичу (технический нокаут), но до этого взял верх над бразильцем Тиаго Сантосом (технический нокаут) и американцем Энтони Смитом (единогласное решение судей).

На счету 32-летнего Ракича 14 побед (девять нокаутом, четыре решением, одна сабмишном) и три поражения. Александр обладает коричневым поясом по бразильскому джиу-джитсу. Также боец с Балкан занимался кикбоксингом. 

Тренды

Ставка Победа Прохазки нокаутом

На счету Прохазки 24 побед нокаутом

2.70
2.70

Прогноз и ставки

1.51PinUp.comПоединок не будет полным

Аналитики букмекерских контор затруднились назвать фаворита предстоящего поединка. У бойцов примерно одинаковые антропометрические данные. Серб только на три сантиметра выше своего соперника. Но у чеха уже есть опыт чемпионских побед. В данной ситуации стоит поставить на то, что бой не пройдет всю дистанцию. У бойцов на двоих 37 досрочных побед.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.51 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии