Келвин Каттар — Алджамейн Стерлинг. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
T-Mobile Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.1%
30 дней+ 72= 1- 470.7%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в полулегкой весовой категории Келвин Каттар встретится с Алджамейном Стерлингом. Сможет ли американец 14 апреля в поединке UFC 300 в Лас-Вегасе со своим соотечественником добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Келвин Каттар — Алджамейн Стерлинг. Прогноз и ставки на бой (14 апреля 2024 года)

Анонс матча

Келвин Каттар

Келвин Каттар занимает восьмое место в рейтинге дивизиона. До прихода в лигу Даны Уайта летом 2019 года американец выступал с Combat Zone, Xtreme Championship, но не добился серьезных успехов. The Boston Finisher проиграл в двух последних поединках кряду, уступив сначала в октябре 2022-го англичанину Арнольду Аллену (технический нокаут), а до этого своему соотечественнику Джошу Эмметту (раздельное решение).

На счету 36-летнего Каттара 23 победы (десять нокаутом, десять решением, три сабмишном) и семь поражений. Каттар обладает синим поясом по бразильскому джиу-джитсу.  

Алджамейн Стерлинг

Алджамейн Стерлинг занимает второе место в рейтинге дивизиона и является бывшим чемпионов UFC. Американец в последнем поединке в августе 2022 года проиграл соотечественнику Шону О’Мэлли, прервал серию из десяти побед и потерял свой титул. Funk Master выиграл чемпионский пояс в марте 2021 в схватке с Петром Яном (дисквалификация). А спустя год провёл успешную защиту с россиянином (раздельное).

В активе 34-летнего Стерлинга 23 победы (три нокаутом, 11 решением, восемь сабмишном) и четыре поражения. Алджамейн обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу. В студенчестве он успешно занимался спортивной борьбой. Также уроженец Нью-Йорка владел чемпионским поясом Ring of Combat и Cage Fury Fighting Championships. 

Тренды

Ставка Победа Стерлинга решением судей

На счету Стерлинга 11 побед по очкам

2.12
2.12

Прогноз и ставки

1.551win.comПобеда Стерлинга

Аналитики букмекерских контор считают Стерлинга явным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Каттар является проходным соперником для того, чтобы вывести Алджамейна на очередной титульный бой. Funk Master должен разобраться с Келвином, который уже почти два года не входил в октагон.

Наш прогноз — победа Стерлинга за 1.55 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии