«Вегас» — «Миннесота». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вегас» - «Миннесота».

Еще пару недель назад этот матч можно было назвать дуэль за плей-офф на «Западе», но «Миннесота» досрочно потеряла шансы на попадание в кубковую восьмерку. «Вегас» еще не гарантировал себе место в плей-офф, но все идет к тому, что это произойдет в ближайшие дни. «Сент-Луис» еще сохраняет шансы подвинуть действующих чемпионов, но все-таки «Голден Найтс» должны собраться и провести заключительные матчи регулярки с правильным настроем. «Уайлд» потеряли турнирную мотивацию. Не стоит удивляться, что команда проиграла три из последних четырех матчей. «Вегас» тоже не радует результатами — у «Рыцарей» три поражения подряд. Если «Голден Найтс» хотят попасть в плей-офф, неудачный отрезок нужно прервать. С «Миннесотой» будут все шансы на это. Поставим на победу «Вегаса» в основное время.

 

НХЛ
«Т-Мобайл Арена», (Лас-Вегас)
1.921win.comпобеда «Вегаса»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня