Андерлехт — Генк. Прогноз и ставки на матч чемпионата Бельгии

Бельгия
Бельгия. Чемпионский плей-офф
Завершён2 : 1
Бельгия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
Андерлехт - Генк
В последней очной встрече «Андерлехт» проиграл «Генку», но кто окажется сильнее 11 мая – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Анализ команд

Андерлехт

«Андерлехт» сезон проводит в целом вполне достойно и ведет борьбу за чемпионский титул. Однако пока команда Брайна Римера в этой борьбе проигрывает «Брюгге», занимая второе место в таблице и отставая от конкурента на два балла. Снизу серьезно поджимает «Юнион», у которого на один балл меньше.

Генк

«Генк» наверняка рассчитывал, как минимум, побороться за путевку в Лигу Европы, но с задачей не справляется. С 34 очками команда Вутера Вранкена занимает четвертую строчку в таблице и на восемь очков отстает от третьего «Юниона». Однако есть риск при этом потерять и третью позицию – «Серкль Брюгге» отстает всего на один балл.

Прогноз и ставки

Прогнозпобеда «Андерлехта»
Pinnacle.com1.99 Сделать ставку

«Андерлехт» ведет отчаянную борьбу за титул, но пока находится в роли догоняющего и не имеет права на ошибку. В домашних матчах брюссельцы выглядят более чем достойно и регулярно берут очки – три последних домашних матча «Андерлехт» выиграл. «Генк», в свою очередь, две последних выездных встречи проиграл с общим счетом 1:8, есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Андерлехта». В БК Пари такой исход предлагается с коэффициентом 1.99

Зайдет прогноз?
Прогнозобе забьют
Лига Ставок1.65 Сделать ставку

Ставка на тотал

«Андерлехту» нужна только победа и хозяева наверняка будут активны в атаке – «Генк», пропустивший восемь мячей в двух последних выездных матчах, вряд ли способен будет отыграть надежно в обороне. Однако «Генку» также придется рисковать, есть риск лишиться третьей строчки, обмен голами практически неизбежен.

Ставка – обе забьют. В БК Лига Ставок такой исход предлагается за 1.65

Ставка на угловые

«Андерлехт» на правах хозяина и фаворита наверняка будет активен в атаке и по угловым победит без проблем.

Ставка – победа «Генка» по угловым. Такое пари в БК Фонбет предлагается за 1.85

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов404
% от прибыли5.53%
Процент побед45.79%
Ср. коэффициент1.89
Победы45.79%  (185)
Возвраты8.66%  (35)
Поражения45.54%  (184)
Всего прогнозов402
% от прибыли12.75%
Процент побед47.76%
Ср. коэффициент1.88
Победы47.76%  (192)
Возвраты7.96%  (32)
Поражения44.28%  (178)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie