ТОП бонусов новым игрокам!

Тюрк Телеком — Анадолу Эфес. Прогноз и ставки на матч чемпионата Турции

BSL. Плей-офф
Завершён78 : 86
261-я четверть27
182-я четверть25
163-я четверть18
184-я четверть16
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+34=0-35
ROI-0.7%
Андрей
Слушать
Тюрк Телеком - Анадолу Эфес
В первом матче серии «Тюрк Телеком» не сумел дать бой «Анадолу Эфес». Чем закончится второй поединок? Ставки и прогноз дадут ответ на этот вопрос.

Анализ команд

Тюрк Телеком

В регулярном чемпионате коллектив из Анкары достаточно успешно действовал в поединках с «Анадолу Эфес», но в плей-офф все изменилось. Подопечные Сельчука проиграли встречу в Стамбуле со счетом 79:99.

В составе «Тюрк Телекома» пытались что-то сделать Стивен Энох и Джеймс Палмер. Каждый из них набрал по 19 очков. Правда, их усилия не особо помогли команде.

 

Анадолу Эфес

В первом матче серии «Анадолу Эфес» не заметил соперника. Подопечные Миятовича уверенно выиграли встречу и в очередной раз подтвердили свой статус одного из главных фаворитов соревнований.

В составе «синих» себя проявил Стивен Ларкин. Он набрал 21 очко, четыре подбора и три передачи. Остальные игроки «Анадолу Эфес» выступили хуже.

 

Прогноз и ставки

Прогноз«Тюрк Телеком» с форой (+7)
Megapari.com1.79 Сделать ставку

Продолжаем верить в «Тюрк Телеком». Да, команда провалила последний матч, но в регулярном чемпионате неплохо действовала в поединках с «Анадолу Эфес». В этот раз ее будут поддерживать трибуны, поэтому ожидаем, что подопечные Сельчука выступят лучше. 

Наш прогноз — «Тюрк Телеком»с форой (+7) очков за 1.79 в БК Мелбет

 

Зайдет прогноз?
ПрогнозТотал меньше 172,5
Pinnacle.com1.65 Сделать ставку

Ставка на тотал

Большинство последних матчей этих команд были низовыми. Учитывая это, мы предполагаем, что очное противостояние получится скучным.

Прогноз — тотал меньше 172,5 очков за 1.65 в БК Пари

Ставка на статистику

Ни в одной из четвертей последнего матча соперники не набрали менее 34 очков. Скорее всего, в следующем поединке ничего не изменится.

Прогноз — тотал самой нерезультативной четверти больше 33,5 очков за 1.82 в БК Лига Ставок

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на баскетбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов6
% от прибыли-0.06%
Процент побед50.00%
Ср. коэффициент1.82
Победы50.00%  (3)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения50.00%  (3)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie