Рууд — Зверев: ставка Андрея Фоменко
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Андрей Фоменко предлагает свой прогноз на матч Рууд — Зверев.
Рууд получил три дня полноценного отдыха из-за снятия с соревнований Джоковича. Нельзя сказать, что Каспер нуждался в этом, но тем не менее. Представитель Норвегии качественно передвигается по корту. Он стал демонстрировать класс в выступлении на грунте. Даже если у него не идет игра, то он все равно заставляет оппонентов выкладываться на максимум.
Зверев очень здорово выступает на этом турнире. Да, были тяжелые победы над Грикспуром и Руне в пяти партиях, но стоит сказать о том, что только в матче с представителем Нидерландов немец был далек от качественного уровня. Стоит отметить тот факт, что представитель Германии сейчас качественно передвигается по корту, мощно пробивает с обеих рук. Заставить его допускать невынужденные ошибки крайне непростая задача для любого оппонента.
Отталкиваясь от текущей формы теннисистов шансы Александра Зверева повыше, по моему мнению, должен он сломить сопротивление своего оппонента и одержать итоговую победу с коэффициентом 1,88.













