Экспресс на Премьер-Лигу от 20.07.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Премьер-лигаПерейти к матчу
Динамо М
Динамо М
Факел
Факел

«Динамо» имело отличную возможность в прошлом сезоне добыть чемпионский титул и находилось буквально в одном матче от трофея, но с задачей не справились. Тем не менее, наверняка «динамовцы» полны желания, как минимум, борьбу навязать и в сезоне новомю «Факел» пытался усилиться, но пока сложно оценить потенциал новичков, да и в контрольных встречах «сине-белые» не были убедительны.

Очевидно, что «Динамо» является фаворитом – по подбору игроков хозяева имеют очень серьезные преимущество. В шести матчах кряду «сине-белых» «динамовцы» обыграть не могут, но сегодня этой серии вполне может быть положен конец – в контрольных встречах «Динамо» смотрелось очень солидно и физическую форму уже успело набрать, есть смысл отдать предпочтение фавориту.

фора (-1) на «Динамо»2.12
Премьер-лигаПерейти к матчу
Ростов
Ростов
ЦСКА
ЦСКА

«Ростов» в прошлом сезоне явно рассчитывать на большее, чем седьмое место в таблице. Однако провал в первом круге не позволил команде Валерия Карпина оказаться выше, да и в целом даже этот результат вполне можно считать успешным, учитывая неудачный старт. ЦСКА финишировал на позицию выше, но тоже не удовлетворен результатом, о чем свидетельствует смена главного тренера.

ЦСКА усилился, сменил наставника и явно будет рассчитывать на место в тройке в текущем сезоне. В атаке «армейцы» традиционно эффективны, в ворота «Ростова» забивают регулярно, наверняка и сегодня без пропущенных голов хозяева не останутся. При этом дома «желто-синие» способны дать бой любому сопернику и наверняка будут агрессивны в атаке – обмен голами практически неизбежен.

обе забьют1.67

фора (-1) на «Динамо»20/07/24 в 20:00МСК
Динамо М-Факел
2.12
обе забьют20/07/24 в 20:00МСК
Ростов-ЦСКА
1.67

Итоговый коэффициент:3.54Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.07

2 место

13 Января23:00
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

3 место

13 Января22:30
93.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06