Оже-Альяссим - Алькарас: ставка Андрея Фоменко

andrej-fomenko

Андрей Фоменко

Эксперт сайтаВ команде с 2019 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Андрей Фоменко предлагает свой прогноз на матч Оже-Альяссим - Алькарас.

Оже-Альяссим варьирует темп и вращения. Количество брака в игре на задней линии в игре представителя Канады великовато, но он это компенсирует большим количеством ударов навылет. Постепенно возвращает утраченные позиции Феликс, уверенность в собственных силах.

Алькарас, конечно, играет с запасом, но чувствуя этот запас, представитель Испании экспериментирует. Это не всегда со знаком плюс сказывается на прагматичности, но тем не менее Карлос добыл уже 11 побед подряд. 

Ожидаю, что в этой встрече мы станем свидетелями упорной борьбы. Делаю ставку на победу представителя Канады с учетом плюсовой форы (+4,5) гейма с коэффициентом 2,02. 

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.67
14 янв | 20:30
Наполи:
Парма
2.05
14 янв | 22:30
Кельн:
Бавария
1.92

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
КельнКельн
БаварияБавария
1.92

2 место

14 Января20:30
100%за прогноз
Серия А
НаполиНаполи
ПармаПарма
2.05

Новости