«Локомотив» — «Авангард». Ставка Михаила Зислиса
Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» - «Авангард».
Падение «Авангарда» продолжается: команда не выигрывает уже дольше двух недель, поражение в Питере стало пятым кряду. В Ярославле будет шестое. Не видно, за счет чего «ястребы» обыграют мощного соперника. Возвращение Буше не добавило эффективности атаке, график «один гол в среднем за игру» преследует сибиряков уже две недели. Не помогают перестановки в звеньях, да и сил на 60 минут команде почему-то не хватает.
Это будет типичный низовой матч. «Локомотив» в сентябре очень эффективен, но шайб забивает по минимуму. Лишь дважды за сентябрь у ярославцев было больше двух голов за игру, да и главные звезды вроде Шалунова в неидеальной форме. Вот и теперь команда Никитина добудет победу в своем рациональном стиле. Не ждите зрелищного хоккея – соперники соорудят максимум четыре шайбы на двоих.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 04 янв | Хоккей | ||
| 04 янв | Хоккей | ||
| 04 янв | Хоккей | ||
| 04 янв | Хоккей | ||
| 03 янв | Хоккей |















