ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Премьер-Лигу от 28.09.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Премьер-лигаПерейти к матчу
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак

«Локомотив» на старте сезона набрал великолепную форму и в данный момент является одним из претендентов на чемпионский титул. По итогам девяти туров команда Михаила Галактионова занимает третье место в таблице с 21 баллом в активе и на два очка отстает от лидера «Зенита». «Спартак» потерял много очков на старте и пока находится лишь на пятой строчке, уступая пять баллов своему сегодняшнему сопернику.

«Локомотив» играет в яркий атакующий футбол и очень много забивает – наряду с «Зенитом» атака «железнодорожников» лучшая в чемпионате на сегодняшний день. Очевидно, что в дерби «Локо» также будет играть смело и стремиться только к победе, у обороны «Спартака» шансов выстоять минимум. При этом рисковать будут и «красно-белые», необходимо продвигаться по таблице – дерби явно получится результативным.

тотал больше трех голов2.03
Премьер-лигаПерейти к матчу
Краснодар
Краснодар
Зенит
Зенит

«Краснодар» на старте сезона выглядел далеко не лучшим образом, но сумел прибавить. Набрав форму, «быки» выдали серию из шести побед кряду в чемпионате и добрались до второй строчки в таблице – «Зенит» впереди всего на два очка. «Зенит», наоборот, сметал соперников без шансов в первых турах, но затем немного сбавил обороты и допустил ряд ошибок, отрыв мог быть куда более солидным.

«Краснодар» находится в отличной форме, но развить успех будет проблематично. «Зенит» также показывает футбол очень высокого уровня и имеет при этом очень серьезное превосходство по подбору игроков, имея массу вариантов в атаке. Вряд ли матч для чемпиона будет легким, но три очка в противостоянии с главным преследователем «Зенит» забрать вполне способен.

фора (0) на «Зенит»1.71

тотал больше трех голов28/09/24 в 16:30МСК
Локомотив-Спартак
2.03
фора (0) на «Зенит»28/09/24 в 19:30МСК
Краснодар-Зенит
1.71

Итоговый коэффициент:3.47Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июл | 19:00
Нефтчи:
Динамо Мн
1.70
22 июл | 19:00
Наполи:
Ареццо
1.98
22 июл | 20:00
Омония:
Кайрат
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 19:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
22 июл | 18:00
Тоттенхэм:
Милтон Кинс Донс
2.10
Больше прогнозов на сегодня