«Ак Барс» – «Амур». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Амур».

Команды играли между собой в среду. Здесь же в Казани на «Татнефть Арене». И команда Анвара Гатиятулина с трудом взяла верх в серии буллитов - 3:2. При этом Дмитрий Яшкин вывел вперёд казанцев на 58-й минуте, но Александр Гальченюк сумел сравнять счёт за две секунды до финальной сирены. Стоит отметить, что подопечные Андрея Мартемьянова в списке травмированных имеют Барулина, Броссо, Талалуева и Шевченко, а у «Ак Барса» в этом плане проблем нет.

«Амур» в последний раз выигрывал в Казани более десяти лет назад, аж в ноябре 2013 года! А «Белые барсы» с учётом победы в среду выигрывают у хабаровчан уже 11 матчей подряд! Ну а Яшкин так просто в огне – 12 матчей подряд в очках, а в среду в его активе ещё и решающий буллит.

«Ак Барс» победит и на этот раз тоже. Но увереннее, чем это было 2 октября.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января04:00
93.8%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

3 место

1 Января05:30
90%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

Новости