«Сочи» – «Динамо» Минск. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сочи» – «Динамо» Минск.

В последние 10 дней у белорусов было слишком много неудач: домашний проигрыш «Северстали», болезненное поражение от принципиального соперника СКА. На берега Черного моря динамовцы приедут с повышенной мотивацией, да и Квартальнов примет антикризисные меры. Сочинцев Шипачев и Ко, скорее всего, победят, хотя очень вероятно – за пределами основного времени.

Точно не ждем результативного хоккея. Хозяева при Зубове в первую очередь уделяют внимание обороне, минская команда редко забивает больше трех шайб. Думаю, зрители увидят не больше трех-четырех голов.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.90
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
16 янв | 19:30
СКА:
Сочи
3.50
Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
16 янв | 19:30
СКА:
Сочи
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПизаПиза
АталантаАталанта
1.65

2 место

16 Января22:45
91.9%за прогноз
Серия А
ПизаПиза
АталантаАталанта
2.02

3 место

16 Января19:30
94.1%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СКАСКА
СочиСочи
1.63

Новости