«Сочи» – «Динамо» Минск. Ставка Анатолия Емелина
Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сочи» – «Динамо» Минск.
В последние 10 дней у белорусов было слишком много неудач: домашний проигрыш «Северстали», болезненное поражение от принципиального соперника СКА. На берега Черного моря динамовцы приедут с повышенной мотивацией, да и Квартальнов примет антикризисные меры. Сочинцев Шипачев и Ко, скорее всего, победят, хотя очень вероятно – за пределами основного времени.
Точно не ждем результативного хоккея. Хозяева при Зубове в первую очередь уделяют внимание обороне, минская команда редко забивает больше трех шайб. Думаю, зрители увидят не больше трех-четырех голов.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 02 янв | Хоккей | ||
| 02 янв | Хоккей | ||
| 02 янв | Хоккей | ||
| 02 янв | Хоккей | ||
| 02 янв | Хоккей |






