«Локомотив» – «Куньлунь». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Куньлунь».

«Куньлунь» под руководством Михаила Кравеца, конечно, в этом сезоне удивляет. Судите сами. В конце сентября «драконы» обыграли на выезде СКА 5:4 и «Салават Юлаев» 5:2, а затем провалились в Балашихе, где были разгромлены «Витязем» 2:7. Ну а перед встречей в Ярославле «Куньлунь Ред Стар» встречался в Нижнем Новгороде с «Торпедо». И проиграл «всухую» 0:4.

Лидер регулярного чемпионата ярославский «Локомотив» 7 октября играл дома со СКА и уступил питерцам по итогам овертайма - 3:4. Максим Берёзкин, Максим Шалунов и Артур Каюмов смогли набрать одно очко, и это тоже результат.

В прошлом сезоне «Локо» у себя на льду дважды не без труда одолел «Куньлунь»  - 2:1 и 5:4. Сейчас волжане выглядят ещё сильнее и одержат уверенную победу. Тем более после поражения от СКА.

«Локомотив» выиграет.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 янв | 16:30
Авангард:
ЦСКА
1.85
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
1.72
15 янв | 22:45
Комо:
Милан
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
1.80
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
2.76
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Января18:00
88.9%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ЛадаЛада
Салават ЮлСалават Юл
2.10

2 место

15 Января16:30
90%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АвангардАвангард
ЦСКАЦСКА
1.85

Новости