Накашима - Пол: ставка Андрея Фоменко

andrej-fomenko

Андрей Фоменко

Эксперт сайтаВ команде с 2019 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Андрей Фоменко предлагает свой прогноз на матч Накашима - Пол.

Накашима проводит качественный сезон. Он из-за травмы выпал из сотни лучших теннисистов мира. Приходилось выступать на соревнованиях серии челленджер, играть квалификации на турнирах АТР, и это позволило вернуться в топ-100 мирового рейтинга. На текущий момент представитель США расположился на 38-й позиции в АТР-туре.

Пол второй раз в карьере победил на соревнованиях в Стокгольме. Надежная игра на задней линии является ключом к успеху. Идеально американец находит моменты для перехода из обороны в атаку. Таким образом, он ставит в неловкое положение своих оппонентов.

Ожидаю, что в этой встрече мы станем свидетелями хотя бы определенного намека на борьбу. Накашима стабилен при вводе мяча в игру. Предлагаю сделать ставку на плюсовую фору на Брендона. Фора представлена на отметке (3,5) гейма с коэффициентом 1,77. Не думаю, что Томми удастся легко переиграть своего соперника. 

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 янв | 22:45
Лион:
Брест
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января06:30
85%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
АнахаймАнахайм
2.00

2 место

17 Января07:30
81.3%за прогноз
Adelaide International
Уго УмберУго Умбер
Томаш МахачТомаш Махач
1.82

Новости