ТОП бонусов новым игрокам!

ПСЖ — «Атлетико»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.50

Лига Чемпионов. «Парк-де-Пренс», (Париж)
Перейти к матчу
ПСЖФранция
АтлетикоИспания
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
ПСЖ - Атлетико
ПСЖ 6 ноября встретится с «Атлетико» в четвертом туре Лиги Чемпионов. Сумеют ли парижане впервые за три матча добыть победу и включиться в борьбу за место в восьмерке, или «матрасники» прервут свою неудачную серию из двух поражений кряду? В прогнозе мы подробно разобрали, в какой форме команды подходят к очной встрече и выбрали наиболее надежные ставки. Какой выбор сделать?

Анализ команд

ПСЖ

Текущая форма

ПСЖ, безусловно, ставит перед собой максимальные задачи во всех турнирах, в которых принимает участие – даже с учетом ухода Килиана Мбаппе, подбор игроков очень солидный и позволяет ставить перед собой амбициозные цели. Стартовала команда Луиса Энрике с очень скромной победы 1:0 над «Жироной», забив во многом случайный гол перед самым финальным свистком.

Во втором туре ПСЖ встречался в гостях с «Арсеналом», и в этом поединке определенные сложности предвиделись изначально, но уступили парижане совсем безвольно, со счетом 0:2 на «Эмирейтс». В третьем поединке «красно-синие» тоже, мягко говоря, не впечатлили, расписав дома ничью 1:1 с ПСВ – в матче, где ПСЖ был явным фаворитом, не без труда удалось спастись.

В чемпионате Франции ПСЖ традиционно считается главным претендентом на чемпионский титул и пока этот статус достаточно уверенно оправдывает. С 26 очками по итогам десяти туров «красно-синие» лидируют в таблице и на шесть очков опережают «Марсель» и «Монако». Обыграв в последнем туре со счетом 1:0 «Ланс», парижане добыли восьмую победу в чемпионате и третью кряду.

Дисквалификации и травмы

Травмированы Эрнандес, Кимпембе и Рамуш.

Интересные тренды для ставок

  • Шесть из семи домашних матчей текущего сезона ПСЖ выиграл
  • Во всех семи домашних матчах текущего сезона ПСЖ забивал
  • В двух последних матчах Лиги Чемпионов ПСЖ пропускал

Ориентировочны состав: Доннарумма – Хакими, Маркиньос, Пачо, Мендеш – Невеш, Руис, Фернандеш – Дембеле, Ли, Барколя.

Атлетико

Текущая форма

«Атлетико», безусловно, считался одним из претендентов на место в первой восьмерке в Лиге Чемпионов – летом команда Диего Симеоне усилила и без того не самый слабый состав и наверняка ставила перед собой амбициозные задачи. Стартовали «матрасники» с волевой победы 2:1 над «Лейпцигом» на своем поле, не показав той игры, которой от них ждали болельщики.

В матче против «Бенфики» во втором туре «Атлетико» считался фаворитом и явно приехал за очками, но с треском провалился в Лиссабоне. Со счетом 0:4 «матрасники» уступили «орлам», не сумев за 90 минут нанести ни одного удара в створ ворот соперника. Еще более неожиданным получился домашний поединок против «Лилля», где мадридцы проиграли 1:3 и оказались на 27-й строчке в таблице.

В чемпионате Испании «Атлетико» более убедителен, хотя и при этом без ошибок не обошлось. В данный момент «матрасники» занимают третье место в таблице с 23 очками и уже на 10 баллов отстают от лидера «Барселоны», мадридский «Реал» имеет на один балл больше. В последнем туре «Атлетико» встречался с «Лас-Пальмас» и без особых проблем переиграл соперника со счетом 2:0 дома, оформив шестую победу в сезоне.

Дисквалификации и травмы

Травмированы Льоренте, Аспиликуэта и Ле Норман.

Интересные тренды для ставок

  • Два последних матча «Атлетико» выиграл
  • В двух последних матчах Лиги Чемпионов «Атлетико» очков не набирал
  • В каждом из трех предыдущих матчей Лиги Чемпионов «Атлетико» пропускал

Ориентировочный состав: Облак — Молина, Хименес, Лангле, Галан — Симеоне, Коке, Барриос, Диас Лино — Гризманн, Альварес.

Тренды

Ставка Точный счет 3:1

Два из пяти последних матчей «Атлетико» завершились с таким счетом

12.75
12.75

Ставка ПСЖ забьет в первом тайме

В двух последних матчах ПСЖ такая ставка была успешной

1.71
1.71

Ставка «Атлетико» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Атлетико» забивал во вторых таймах

2.17
2.17

Ставка Удаление: да

В двух последних матчах «Атлетико» имело место быть удаление

3.55
3.55

Прогноз и ставки

Прогнозпобеда ПСЖ
Фонбет1.79 Сделать ставку

ПСЖ после двух неудач кряду в Лиге Чемпионов провел на высоком уровне встречи против непростых соперников в лице «Ланса» и «Марселя», добыв две уверенных победы. Безусловно, парижане будут стремиться развить успех и забрать три очка – дома в текущем сезоне «красно-синие» практически безупречны. «Атлетико» нестабилен и в противостоянии с более статусными оппонентами ошибается регулярно, да и в гостевых матчах в текущем сезоне «матрасники» проигрывают регулярно.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа ПСЖ. Такое пари предлагается с коэффициентом 1.79

Понравился погноз?
Прогнозобе забьют
Winline1.78 Сделать ставку

Ставка на тотал

ПСЖ, без сомнений, будет сегодня играть только на победу и наверняка сходу окажет давление на ворота соперника. На своем поле «красно-синие» забивали во всех матчах в текущем сезоне и вряд ли эту серию сумеет прервать «Атлетико» в своем нынешнем состоянии. При этом «матрасники» явно будут мотивированы и в атаке тоже постараются себя проявить, турнирное положение обязывает рисковать – обмен голами практически неизбежен.

Ставка – обе забьют. Такое пари предлагается с коэффициентом 1.78

Комбинированная ставка

ПСЖ несколько ошибок в Лиге Чемпионов допустил, но в последних матчах показал, что о кризисе не может идти и речи и прибавить парижане вполне способны. Дома «красно-синие» практически безупречны и вполне способны забирать все три балла, «Атлетико» пока не впечатляет. При этом в атаке у «матрасников» есть игроки очень высокого уровня и всухую обыграть испанцев будет почти нереально.

Ставка – победа ПСЖ и обе забьют. Такое пари предлагается за 3.50

Понравился погноз?

Прогнозы экспертов

igor-semshov
Игорь Семшов
Экс-игрок сборной России
Winline
1.99
тотал меньше 2.5 голов

И ПСЖ, и «Атлетико» играют в этом сезоне в Лиге Чемпионов очень нестабильно. ПСЖ обыграл «Жирону» (1:0), но при этом проиграл «Арсеналу» (0:2) и сыграл вничью с ПСВ (1:1). «Атлетико» выиграл у «Лейпцига» (2:1), а затем неожиданно для многих крупно усту...

ТОП Прогнозы

4 мая | 16:30
Авангард:
Локомотив
1.67
4 мая | 17:00
Челси:
Ноттингем Форрест
2.10
4 мая | 21:45
Рома:
Фиорентина
2.03

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
5 мая | 22:00
Арсенал:
Атлетико Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 мая | 22:00
Арсенал:
Атлетико Мадрид
3.90

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

4 Мая17:00
87.5%за прогноз
Премьер-лига
ЧелсиЧелси
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
2.10

2 место

4 Мая21:45
80%за прогноз
Серия А
РомаРома
ФиорентинаФиорентина
2.03

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов22
% от прибыли-2.92%
Процент побед22.73%
Ср. коэффициент1.92
Победы22.73%  (5)
Возвраты9.09%  (2)
Поражения68.18%  (15)
Всего прогнозов941
% от прибыли2.54%
Процент побед41.76%
Ср. коэффициент1.91
Победы41.76%  (393)
Возвраты9.03%  (85)
Поражения49.20%  (463)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Kirill Kruglov
    Kirill Kruglov

    06.11.2024 в 13:18

    Самый оптимальный вариант для данного противостояния будет ставка на обмен мячами. И те и другие не стесняются идти в атаку, и там и там есть кому забивать, но проблемы в обороне никто не отменял. Моя ставка обе забьют-да.

    • TheStenli
      TheStenli

      06.11.2024 в 13:18

      Оба соперника будут настроены на победу, но шансов у парижан на своём поле однозначно больше, и хоть Атлетико является непростым соперником и наверняка постарается дать бой фавориту, но всё же победителем пары выйдет именно ПСЖ.

      • мурзилка
        мурзилка

        06.11.2024 в 13:17

        Непредсказуемая пара, у ПСЖ в еврокубках, как всегда мало что получается, а у Атлетико в последнее время не впечатляет своей игрой. Не стану выбирать победителя, как по мне эта встреча на три исхода, но надеюсь хотя бы по разу соперники смогут друг друга огорчить.