«Рубин» – «Краснодар»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Рубин» — «Краснодар».

«Рубин» и «Краснодар» встретятся друг с другом в рамках РПЛ. Это последняя игра в 15 туре, последняя игра в первом круге Премьер-лиги. И очень важно для «Краснодара», как я считаю, этот первый круг выиграть. Потому что разница всего лишь три очка от «Зенита». Пусть и питерцы играют в Грозном, не думаю, что там возникнут у «Зенита» проблемы, но и у «Краснодара», я считаю, проблем не возникнет в Казани.

Я думаю, что есть смысл рассмотреть ставку на точный счет тут – 0:1, 0:2, 0:3 с хорошим коэффициентом. Почему я так думаю? Потому что «Краснодар» всегда забивает, а вместе с тем и очень мало пропускает. Поэтому пари на точный счет здесь можно рассмотреть.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января04:30
83.3%за прогноз
НХЛ
ЧикагоЧикаго
ЭдмонтонЭдмонтон
1.95

2 место

13 Января04:30
72.7%за прогноз
НБА
ДалласДаллас
Бруклин НетсБруклин Нетс
2.01

Новости