ТОП бонусов новым игрокам!

«Эдмонтон» – «Оттава». Ставка Германа Титова

Слушать
Эдмонтон - Оттава

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Эдмонтон» – «Оттава».

«Эдмонтон» постепенно поднимается по таблице Западной конференции и возвращается на позиции, на которых действующего финалиста Кубка Стэнли привыкли видеть. «Ойлерз» занимают пятое место и отстают от лидирующего «Виннипега» на семь очков. Сделать стремительный рывок помогла успешная серия в декабре. «Нефтяники» выиграли семь из последних восьми матчей. Правда, две последние игры выдались тяжелыми: «Бостон» и «Сан-Хосе» получилось победить только в овертаймах. Матч с «Оттавой» пройдет меньше, чем через сутки после завершения прошлой игры. «Сенаторз», правда, будут в похожих условиях. «Оттава» выиграла шесть последних матчей, три из которых закончились в овертаймах. Это позволило команде подняться на восьмую строчку на «Востоке». Так что перед ближайшей игрой оба соперника находятся на ходу. Ожидаем равный хоккей и поставим на ничью в основное время.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

2 сент | 18:30
Зенит:
Динамо Махачкала
2.07
2 сент | 20:45
Спартак:
Родина
1.73
2 сент | 20:45
Балтика:
Крылья Советов
1.98

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Ставки дня

1 место

2 Сентября13:00
100%за прогноз
J. Лига
Мачида ЗельвияМатида Зельвия
КавасакиКавасаки
1.2

2 место

2 Сентября13:00
100%за прогноз
J. Лига
ХиросимаХиросима
НагояНагоя
1.4

3 место

2 Сентября21:45
100%за прогноз
Премьершип
СелтикСелтик
АбердинАбердин
1.70

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie