«Ак Барс» – «Автомобилист». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Автомобилист».

В прошлую среду «Автомобилист» обыграл казанцев дома, причем игровое преимущество было гораздо солиднее итогового счета 2:1. Уральская команда уже репетирует плей-офф, и даже против самых сильных соперников (таких как «Динамо» или «Магнитка») выглядит симпатично, дисциплинированно и эффективно. «Ак Барс» же после визита в Екатеринбург вчистую уступил по игре и в Челябинске, и в Новосибирске (где им просто повезло по причине расточительности хозяев).

Обладающему качественной обороной «Автомобилисту» казанцы вряд ли забьют больше одной шайбы. Совершенно точно предстоящий матч будет тягучим и малорезультативным (максимум четыре гола на двоих). Явными фаворитами выглядят гости. Как и неделю назад, они уверенно победят «Ак Барс».

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Спартак:
Торпедо НН
2.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января03:30
92.3%за прогноз
НБА
ТоронтоТоронто
КлипперсКлипперс
1.80

2 место

17 Января04:00
90.9%за прогноз
НХЛ
Сент-ЛуисСент-Луис
ТампаТампа
1.95

3 место

17 Января05:00
90.5%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
НэшвиллНэшвилл
1.62

Новости