«Спартак» – «Куньлунь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Куньлунь».

«Спартак» в явном кризисе. Если вынести за скобки нетрудовую победу в Питере (когда СКА своими руками отдал красно-белым два очка), то в последние две недели команда Жамнова потерпела три поражения, уныло выглядела в атаке (две шайбы за девять периодов) и при этом вчистую уступала своим соперникам по игре. То, что тренерский штаб сажает в запас самых высокооплачиваемых звезд, в очередной подтверждает масштаб проблем столичной команды.

Чтобы почувствовать уверенность, надо наконец-то одержать яркую, качественную победу. «Куньлунь», потерпевший четыре поражения с позорной разницей 7-23 (!) – идеальный соперник для этого. Нет сомнений в том, что хозяева возьмут два очка. Интрига в том, сумеет ли нападение красно-белых наконец-то проснуться. Советовал бы поставить на то, что все-таки да – неслучайно гости в последнее время меньше шести за матч не пропускают. Скорее всего, зрители и сегодня увидят шесть заброшенных или даже больше.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 05:30
Эдмонтон:
Бостон
1.83
1 янв | 20:30
Ливерпуль:
Лидс
1.90
1 янв | 23:00
Брентфорд:
Тоттенхэм
1.72

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:30
95.5%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

2 место

1 Января05:30
84.6%за прогноз
НХЛ
КалгариКалгари
ФиладельфияФиладельфия
2.07

Новости