«Лос-Анджелес» – «Вашингтон». Ставка Дарьи Тубольцевой

darja-tubolceva

Дарья Тубольцева

ЖурналистВ команде с 2024 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч НХЛ «Лос-Анджелес» – «Вашингтон»

«Кэпиталз» продолжают калифорнийский выезд на волне успеха. В первом матче команда из столицы США уверенно обыграла «Анахайм» (7:4), продлив победную серию до пяти матчей. «Вашингтон» имеет отличные шансы завоевать Президентский кубок, который вручается лучшей команде регулярного чемпионата. Однако главная интрига концовки сезона — успеет ли Александр Овечкин побить рекорд Уэйна Гретцки по количеству голов за карьеру.

На данный момент Овечкину осталось забросить 9 шайб, а впереди у него 17 матчей. В этом сезоне он провел 49 игр и забил 33 гола. Исторически март — самый результативный месяц для российского снайпера: он уже сравнялся с Гретцки по количеству голов за любой календарный месяц (157, как и у канадца в декабре). В последнем матче с «Дакс» Ови мог поразить пустые ворота, но вместо этого отдал передачу белорусу Алексею Протасу, позволив ему оформить хет-трик.

Следующим соперником «Вашингтона» станет «Лос-Анджелес». В 27 матчах против «Кингз» Овечкин забросил 12 шайб. Если учитывать статистику, вероятность 13-го гола в этом противостоянии весьма высока. Моя ставка: гол Овечкина в матче с «Кингз».

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

31 Декабря20:30
92.3%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

Новости