«Сент-Луис» – «Ванкувер». Ставка Дарьи Тубольцевой

darja-tubolceva

Дарья Тубольцева

ЖурналистВ команде с 2024 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч НХЛ «Сент-Луис» – «Ванкувер»

Матч двух прямых конкурентов за плей-офф в Западной конференции обещает быть напряженным. У команд по 75 очков, а за спиной – «Юта» и «Калгари», которые тоже претендуют на последнее вакантное место. В очных встречах этого сезона – равенство (1-1).

Фаворитом предстоящего поединка выглядит «Сент-Луис». Да, «Ванкувер» в последнем матче эффектно разгромил лидера конференции «Виннипег» (6:2), но в целом команда переживает не лучший отрезок – всего три победы в шести играх. Их стиль игры далек от зрелищного, а ключевой форвард Элиас Петтерссон лишь набирает форму (семь очков в пяти последних матчах).

«Блюз» сейчас на ходу. Три победы подряд с общей разницей шайб 16–4, пять побед в семи встречах. С каждым матчем команда добавляет и уже всерьез включилась в борьбу за плей-офф. В отличной форме Джордан Кайру – восемь очков за пять последних игр. Плюс фактор домашней площадки тоже играет свою роль.

Моя ставка: победа «Сент-Луиса».

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.90
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
16 янв | 19:30
СКА:
Сочи
3.50
Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
16 янв | 19:30
СКА:
Сочи
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПизаПиза
АталантаАталанта
1.65

2 место

16 Января19:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СКАСКА
СочиСочи
1.63

3 место

16 Января22:30
91.9%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.92

Новости