ТОП бонусов новым игрокам!

«Витязь» — «Авангард»: прогноз на матч КХЛ

КХЛ. Регулярный сезон. «Балашиха Арена», (Балашиха)
Перейти к матчу
ВитязьРоссия
АвангардРоссия
dmitrij-sviridov
Дмитрий Свиридов
Эксперт сайта
30 дней+92=0-56
ROI+2.5%
Дмитрий
Слушать
Витязь - Авангард
«Витязь» 20 марта постарается продолжить стабильно зарабатывать очки. Команда будет принимать на домашней арене явного фаворита в лице «Авангарда». Смогут ли омичи одержать победу над явным аутсайдером? На этот вопрос и многие другие ответят наши эксперты в прогнозе, где также собраны самые оптимальные ставки.

Анализ команд

Витязь

Текущая форма

«Витязь» в последнее время набрал отличную форму и стабильно зарабатывает очки уже на протяжении четырех матчей кряду. После успешного завершения выездной серии и разгрома «Сочи» (5:0) команда вернулась на домашнюю арену, где встретилась с «Сибирью» и также без особых проблем одержала верх со счетом 3:1. В очередной раз голкипер Кареев показал отличную игру, отразив 93% бросков. Закрепить успех «богатыри» смогли уже в гостях у явного фаворита в лице «Ак Барса», вырвав неожиданную викторию у казанцев в овертайме (2:1). В этот раз Кареев сыграл еще лучше.

Как и ожидалось, в гостевом поединке с «Металлургом» коллектив не смог продолжить свою победную серию. Но все же стоит отметить, что подольчане навязали достойную борьбу магнитогорцам и уступили лишь в серии буллитов (1:2). Правда, все эти успехи никак не повлияли на положение клуба в таблице Западной конференции. Он так и продолжает оставаться на предпоследней строчке, имея на счету 58 баллов.

Дисквалификации и травмы

Чехович и Готье не смогут принять участие в предстоящем поединке из-за травм.

Интересные тренды для ставок

  • В среднем «Витязь» забрасывает по 2.4 шайбы за матч
  • Подольчане в среднем наносят по 26 бросков за матч
Авангард

Текущая форма

«Авангард» долгое время находился в потрясающей форме и даже смог заработать победную серию из 12 матчей кряду, причем большинство из них завершилось в основное время. Все же омичи прервать столь длительную череду успешных выступлений на домашней арене, где встретились с действующим лидером Восточной конференции в лице «Трактора». Возникли серьезные проблемы в обороне, что позволило челябинцам создавать и реализовывать огромное количество опасных моментов, а по итогу привело к поражению в основное время со счетом 4:5. Голкипер Серебряков не справился со своей основной задачей, отразив всего 85% бросков.

После этой неудачи коллектив отправился в гости к московскому «Динамо», где практически смог вернуть себе потерянные очки. Омичи совершили камбэк в третьем периоде, забросив две шайбы и сравняв счет, но все же уступили в овертайме со счетом 3:4. В этот раз ворота защищал Бердин, сыгравший еще хуже своего одноклубника. Стоит отметить, что клуб продолжает оставаться на шестой строчке в таблице Восточной конференции, но все еще способен подняться выше.

Дисквалификации и травмы

Бойокв и Степанов продолжают оставаться в лазарете.

Интересные тренды для ставок

  • Омичи в среднем пропускают по 2.5 шайбы за матч
  • «Авангард» реализовал 26% попыток большинства

Тренды

Ставка Гол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах из пяти команды забросили шайбу в каждом периоде

1.58
1.58

Ставка Первый гол: «Авангард»

В пяти очных матчах из шести «Авангард»открывал счет

1.60
1.60

Прогноз и ставки

Прогнозпобеда «Авангарда»
Фонбет1.77 Сделать ставку

Слабо верится в то, что «Витязь» вновь способен проявить себя с лучшей стороны и зацепиться за очки в предстоящем поединке. «Авангард» хотя и начал испытывать трудности, но команда продолжает по всем параметрам превосходить подольчан, что доказывает на протяжении всего регулярного чемпионата. «Ястребы» даже в гостях стабильно зарабатывают очки, так что у «богатырей» должны возникнуть серьезные проблемы.

Наш прогноз - победа «Авангарда» за 1.77

Понравился прогноз?
Прогнозтотал больше пяти шайб
Пари1.64 Сделать ставку

Ставка на тотал

Также в предстоящем поединке вполне можно ожидать и большого количества заброшенных шайб. «Витязь» не может похвастаться надежной игрой в обороне и довольно часто позволяет своим оппонентам реализовать свой атакующий потенциал в полной мере, чем «Авангард» также может воспользоваться.

Прогноз - тотал больше пяти шайб за 1.64

Ставка на исход первого периода

«Авангард» за счет своего мощного превосходства над оппонентом, а также преимущества домашних стен, вполне споосбен победить в первом периоде.

Прогноз - победа «Авангарда» в первом периоде с форой (0) за 1.50

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

10 мая | 01:00
Филадельфия:
Каролина
1.96
10 мая | 06:00
Хамзат Чимаев:
Шон Стрикленд
4.80
10 мая | 15:00
Зенит:
Сочи
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
6 мая | 19:30
Локомотив:
Авангард
3.80
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
4 мая | 16:30
Авангард:
Локомотив
3.80

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

10 Мая01:00
86.7%за прогноз
НХЛ Плей-офф
ФиладельфияФиладельфия
КаролинаКаролина
1.96

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов6
% от прибыли0.45%
Процент побед83.33%
Ср. коэффициент1.9
Победы83.33%  (5)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения16.67%  (1)
Всего прогнозов289
% от прибыли4.76%
Процент побед57.79%
Ср. коэффициент1.91
Победы57.79%  (167)
Возвраты1.38%  (4)
Поражения40.83%  (118)

Комментарии

Оцените
4 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • aLex11231411
    aLex11231411

    20.03.2025 в 15:51

    Оценка пользователя

    Если взглянуть на результаты последних 8 матчей, то в 7 из них встречи с участием Авангарда заканчивались с крупным счётом. Я думаю Витязь у себя дома сможет себя проявить и как итог получится тотал 4,5 больше.

    • kuzian
      kuzian

      20.03.2025 в 14:31

      Оценка пользователя

      Я поставлю на победу Витязя с форой +1,5. Команда не из робких и играть им дома, всё же в данном случае это весомое преимущество.

      • l4ertl
        l4ertl

        20.03.2025 в 11:43

        Оценка пользователя

        У Авангарда сегодня будет прекрасная возможность прервать серию без попед, так сказать обрубить эту серию практически в самом зачатке.

        • vit120
          vit120

          20.03.2025 в 09:59

          Оценка пользователя

          Прошлый матч с Металлургом оказался выматывающий для Витязя, поэтому подозреваю, что их просто не хватит ещё и на Авангард