ТОП бонусов новым игрокам!

«Торпедо» — СКА: прогноз на матч КХЛ

КХЛ. Регулярный сезон. «Нагорный», (Нижний Новгород)
Перейти к матчу
Торпедо ННРоссия
СКАРоссия
dmitrij-sviridov
Дмитрий Свиридов
Эксперт сайта
30 дней+92=0-56
ROI+2.5%
Дмитрий
Слушать
Торпедо НН - СКА
«Торпедо» 22 марта постарается вновь прервать свою серию поражений, которая уже достигла четырех матчей кряду. На этот раз команда встретится с питерским СКА, у которого тоже начали возникать проблемы.

Анализ команд

Торпедо НН

Текущая форма

Складывается такое впечатление, что «Торпедо» уже не придет в себя до конца регулярного чемпионата и подойдет к плей-офф в ужасной форме. Команда не может добиться успеха на протяжении четырех матчей кряду, причем все из них завершились в основное время. «Автозаводцы» провели выездную серию, где не справились как с явными фаворитами, так и с оппонентом своего уровня в лице «Сибири» (2:3). Что особенно примечательно, в поединке с новосибирцами клуб создавал огромное количество опасных моментов в зоне соперника, но вот точности бросков не хватило.

Вернувшись на домашнюю арену, «автозаводцы» встретились с «Северсталью» и вновь не смогли реализовать свой атакующий потенциал, потерпев очередное поражение со счетом 2:3. Даже несмотря на потерянные очки, стоит похвалить голкипера Кульбакова, старания которого позволили избежать полного провала. В данный момент клуб находится на восьмой строчке в таблице Западной конференции, где и останется до конца регулярки.

Дисквалификации и травмы

Атанасов, Гончарук, Савунов и Воронин не смогут принять участие в предстоящем поединке из-за травм.

Интересные тренды для ставок

  • В среднем «Торпедо» забрасывает по 3.2 шайбы за матч
  • Нижегородцы реализовали всего 14.7% попыток большинства
СКА

Текущая форма

СКА провел отличную домашнюю серию из трех матчей, в которой не потерпел ни одного поражения. Команда уверенно справилась с «Металлургом» (4:2) и минским «Динамо» (3:1), а также не оставила никаких шансов «Сочи» (2:0). Правда, в первом же своем выездном матче у питерцев вновь начали возникать проблемы. Коллектив отправился в гости к «Трактору», где не смог сыграть надежно в обороне, из-за чего и потерпел поражение со счетом 2:4. Голкипер Заврагин не справился со своей основной задачей, отразив 89% бросков.

Далее клуб встретился с еще одним очень серьезным оппонентом — «Автомобилистом». «Армейцы» заработали весомое преимущество в две шайбы, но удержать его не оказалось не под силу. Екатеринбуржцы сравняли счет всего за две минуты до финального свистка, а после чего потерпели обидное поражение в серии буллитов (2:3). Стоит отметить, что СКА все еще может подняться выше седьмой строчки в таблице Западной конференции, так как отставание от ближайшего конкурента составляет всего один балл.

Дисквалификации и травмы

Кузнецов до сих пор не восстановился от травмы.

Интересные тренды для ставок

  • В среднем СКА забрасывает по 3.5 шайбы за матч
  • Питерцы в среднем наносят по 35 бросков за матч

Тренды

Ставка Первый гол: СКА

В четырех очных матчах из шести СКА открывал счет

1.75
1.75

Ставка Гол в каждом периоде - да

В пяти очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

1.45
1.45

Прогноз и ставки

Прогнозпобеда СКА
Фонбет1.97 Сделать ставку

Слабо верится в то, что «Торпедо» в предстоящем поединке сможет прервать свою серию неудач. Команда находится в ужасной форме, и эта встреча абсолютно ни на что не влияет, чего нельзя сказать про СКА. Хотя у питерцев тоже начали возникать трудности, но клуб имеет мотивацию, так как явно желает подняться как можно выше по таблице Западной конференции и выйти в плей-офф на менее серьезного конкурента. Считаем, что в своем последнем матче регулярки «армейцы» сыграют в полную силу, что позволит им уверенно справиться с хозяевами льда.

Наш прогноз - победа СКА за 1.97

Понравился прогноз?
Прогнозтотал больше 5.5 шайб
Пари1.72 Сделать ставку

Ставка на тотал

Также в предстоящем поединке вполне можно ожидать и большого количества заброшенных шайб. Обе команды на протяжении всего регулярного чемпионата радуют болельщиков активным и атакующим стилем игры, что зачастую делает матчи результативными. Так что в качестве второй ставки выбираем тотал больше.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.72

Ставка на исход первого периода

СКА в последнее время стабильно начинает матчи очень уверенно и зачастую зарабатывает преимущество в стартовом отрезке. Считаем, что гости вновь проявят свой потенциал в первом периоде и создадут этим серьезные проблемы «Торпедо».

Прогноз - победа СКА с форой (0) в первом периоде за 1.68

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

10 мая | 01:00
Филадельфия:
Каролина
1.96
10 мая | 06:00
Хамзат Чимаев:
Шон Стрикленд
4.80
10 мая | 15:00
Зенит:
Сочи
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
6 мая | 19:30
Локомотив:
Авангард
3.80
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
4 мая | 16:30
Авангард:
Локомотив
3.80

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

10 Мая01:00
85.7%за прогноз
НХЛ Плей-офф
ФиладельфияФиладельфия
КаролинаКаролина
1.96

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов6
% от прибыли0.45%
Процент побед83.33%
Ср. коэффициент1.9
Победы83.33%  (5)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения16.67%  (1)
Всего прогнозов289
% от прибыли4.76%
Процент побед57.79%
Ср. коэффициент1.91
Победы57.79%  (167)
Возвраты1.38%  (4)
Поражения40.83%  (118)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • MrShpr0tt
    MrShpr0tt

    22.03.2025 в 14:26

    Оценка пользователя

    У СКА будет больше шансов в плей-офф если они попадут на Спартак, чем на Динамо Москва, поэтому им стоит сегодня как следует постараться и забрать победные очки у Торпедо

    • senykoleg
      senykoleg

      22.03.2025 в 13:00

      Оценка пользователя

      Если кому и побеждать в этом матче, то пожалуй ближе к успеху сегодня будет СКА. Вполне возможно, что смогут победить ещё в основное время

      • aLex11231411
        aLex11231411

        22.03.2025 в 12:10

        Оценка пользователя

        СКА что-то совмес плох, хотя и Торпедо тоже явно не в лучшей форме подходит к плей-офф. Матч я думаю должен у команд получиться достаточно результативным. Поставлю на тотал больше 5,5