«Локомотив» – «Торпедо». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Торпедо».

«Торпедо» по ходу сезона даже сумело взять у «Локомотива» одну победу в четырех встречах. Этого откровенно мало для того, чтобы считать реальными их шансы на сенсацию в стартовом матче серии. Для того, чтобы навязать борьбу главному фавориту борьбы за Кубок Гагарина, нужно представлять собой нечто особенное со знаком «плюс». Нижегородцы, наоборот, завершили регулярку пятью поражениями подряд. Неприятно удивим проблемами с характером, с атакой, с действиями спецбригад и так далее.

Так что сомнений в победе «Локомотива» нет вообще. Как и в том, что зрители не увидят больше пяти шайб в этой встрече. Ярославская оборона без особых усилий нейтрализует атакующую игру команды Ларионова. И при этом сами хозяева не будут стремиться к тому, чтобы сделать свой успех зрелищным. Раскочегариваться на полную мощь железнодорожникам пока рано.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.97
17 янв | 23:00
Бетис:
Вильярреал
2.05
17 янв | 23:05
Анже:
Марсель
1.61

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
2.29
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января20:30
92.6%за прогноз
Бундеслига
ЛейпцигЛейпциг
БаварияБавария
1.85

2 место

17 Января23:05
100%за прогноз
Лига 1
АнжеАнже
МарсельМарсель
1.61

3 место

17 Января20:30
88.9%за прогноз
Премьер-лига
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
АрсеналАрсенал
1.92

Новости