«Детройт» – «Каролина». Ставка Дарьи Тубольцевой

darja-tubolceva

Дарья Тубольцева

ЖурналистВ команде с 2024 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч НХЛ «Детройт» – «Каролина»

До старта плей-офф остается три недели, и «Каролина» набрала отличную форму. Команда выиграла восемь из десяти последних матчей, а в недавней игре уверенно обыграла лидера конференции «Вашингтон» (5:1).

Сет Джарвис за пять последних матчей набрал 8 (3+5) очков, а новичок Тайлер Холл находится в потрясающей форме — на его счету пять голов за этот период. «Харрикейнз» уверенно выглядят во всех аспектах игры, за исключением одного — реализации большинства (всего 19,1%). Однако у «Детройта» худший процент нейтрализации меньшинства в лиге — лишь 69%.

В целом «Ред Уингз» переживают непростые времена: всего четыре победы в последних десяти матчах, а шансы на выход в плей-офф тают с каждым днем. Пока конкуренты выкладываются на полную, «Детройт» не может найти свою игру. В этом сезоне команды уже встречались дважды, и оба раза победила «Каролина». Нет причин, по которым на этот раз должно быть иначе.

Моя ставка: победа «Каролины».

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.97
17 янв | 23:00
Бетис:
Вильярреал
2.05
17 янв | 23:05
Анже:
Марсель
1.61

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
2.29
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Января03:00
100%за прогноз
НХЛ
ПиттсбургПиттсбург
КоламбусКоламбус
1.78

2 место

17 Января23:05
100%за прогноз
Лига 1
АнжеАнже
МарсельМарсель
1.61

3 место

18 Января06:00
91.7%за прогноз
НХЛ
ВанкуверВанкувер
ЭдмонтонЭдмонтон
1.90

Новости