ТОП бонусов новым игрокам!

«Лос-Анджелес Кингз» – «Эдмонтон Ойлерз». Ставка Дарьи Тубольцевой

darja-tubolceva

Дарья Тубольцева

ЖурналистВ команде с 2024 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» – «Эдмонтон Ойлерз»

Первый матч этой серии ясно показал: скучно не будет. Фанатам обеих команд пора запасаться успокоительным — нас ждут напряжённые и непредсказуемые игры. До конца второго периода первой встречи ничего не предвещало, что у «Эдмонтона» вообще будут шансы. Гости выглядели пассивно и в атаке почти ничего не показывали. Но потом проснулся Коннор Макдэвид.

Капитан «Ойлерз» способен в одиночку вытянуть команду из любой передряги. В этой встрече он набрал 4 (1+3) очка и стал главным героем камбэка с 0:4. Именно он сравнял счет — 5:5. И по иронии судьбы, именно его передачу перехватил Владислав Гавриков за минуту до конца основного времени и отдал ассист на Филиппе Дано.

У «нефтяников» не только Макдэвид, но и Драйзайтль с Бушаром. Защита «Лос-Анджелеса» хотя и надежна, но даже она не справляется с таким натиском. Зато у «Кингз» в отличной форме Андрей Кузьменко — в первом же матче плей-офф в карьере он набрал 3 (1+2) очка.

В общем, голов в этой серии будет много.

Моя ставка: тотал больше 6,5 шайб.

darja-tubolceva
Дарья ТубольцеваТотал больше 6.5 шайб
1XBET2.60
Тотал больше 6.5 шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 мая | 18:00
Кристал Пэлас:
Арсенал
1.79
24 мая | 18:00
Спартак:
Краснодар
1.96
24 мая | 18:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

24 Мая21:45
91.7%за прогноз
Серия А
ВеронаВерона
РомаРома
1.90

2 место

24 Мая18:00
94.4%за прогноз
Премьер-лига
ЛиверпульЛиверпуль
БрентфордБрентфорд
1.80

3 место

24 Мая18:00
92.9%за прогноз
Премьер-лига
ТоттенхэмТоттенхэм
ЭвертонЭвертон
1.92

Новости