«Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Флорида Пантерз». Ставка Дарьи Тубольцевой

В команде с 1970 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч КХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Флорида Пантерз»

«Лайтнинг» откровенно провалили первый матч плей-офф, уступив «Пантерз» с разгромным счётом 2:6. Особенно тяжело сложилась игра для Андрея Василевского — он пропустил шесть шайб после 16 бросков. Тем не менее Джон Купер не стал менять вратаря: он знает, что Василевский терпеть не может сходить с дистанции досрочно и умеет собраться даже после самых неудачных отрезков.

Никита Кучеров, лучший бомбардир регулярного чемпионата, выглядел максимально заряженным, но «Флорида» сыграла против него жестко и грамотно. В частности, персонально его «опекал» Дмитрий Куликов.

Несмотря на поражение в первом матче, во второй игре я ставлю на «Тампу». Во-первых, команда сейчас выглядит мощнее, чем в прошлом сезоне, когда вылетела от этих же «Пантерз» в первом раунде. Василевский должен прибавить, а Кучеров — сыграть злее. Его связка с Брэйденом Поинтом по-прежнему одна из самых сильных в лиге.

Во-вторых, у «Флориды» тоже хватает сложностей. Мэттью Ткачак только недавно вернулся после двухмесячного перерыва из-за травмы. Да, он оформил дубль в большинстве, но первая игра — это всегда эмоции. Спад, скорее всего, не за горами.

Эта серия обещает быть долгой и упорной, но сейчас самое время поверить в «Тампу».

Моя ставка: победа «Тампы»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 дек | 04:00
Даллас:
Флорида
2.13
14 дек | 14:30
Милан:
Сассуоло
1.69
14 дек | 17:00
Кристал Пэлас:
Манчестер Сити
1.96

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
14 дек | 14:00
Россия U25:
Казахстан
2.02
Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
13 дек | 14:00
Россия U25:
Белоруссия
2.31
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Декабря04:00
85.7%за прогноз
НХЛ
ЧикагоЧикаго
ДетройтДетройт
1.86

2 место

14 Декабря04:00
84.2%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
ФлоридаФлорида
2.13

Новости