«Эдмонтон Ойлерз» – «Флорида Пантерз». Ставка Дарьи Тубольцевой

darja-tubolceva

Дарья Тубольцева

ЖурналистВ команде с 2024 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» – «Флорида Пантерз»

Финал Кубка Стэнли в этом году — настоящая радость для болельщиков. Как и ожидали эксперты перед стартом серии «Эдмонтон» — «Флорида», борьба получилась напряжённой и зрелищной. После четырёх матчей счёт в серии — 2-2, и только третья игра прошла в одностороннем ключе. Остальные — это овертаймы, камбэки, стычки, великолепные сэйвы и зрелищные голы.

Обе команды демонстрируют атакующий хоккей. Коннор Макдэвид пока не может пробить Сергея Бобровского, но зато стабильно отдаёт результативные передачи — уже шесть ассистов за четыре игры. Его партнёр и близкий друг Леон Драйзайтль также впечатляет: именно он забил победный гол в овертайме четвёртого матча. У обоих по 32 очка в плей-офф.

У «Флориды» с атакой тоже полный порядок: Беннетт, Райнхарт, Ткачак, Барков — все они доставляют немало проблем вратарям «Ойлерз». Ни разу за финальную серию команды не забрасывали меньше семи шайб на двоих. И нет никаких признаков, что эта тенденция изменится.

Моя ставка: Тотал больше 6.5 шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Новости