Алекс Де Минаур — Новак Джокович. Прогноз на матч Уимблдона

Анализ команд

Де Минаур в рамках третьего круга Уимблдона обыграл Аугуста Хольмгрена. Австралиец надежно действовал на подаче и почти не допускал ошибок в затяжных розыгрышах. Во второй партии датчанин навязал борьбу, но на тай-брейке Де Минаур проявил больше хладнокровия и уверенно довел матч до победы (6-4, 7-6, 6-3). Ранее по турнирной сетке Де Минаур переиграл Артура Казо и Роберто Баутиста-Агута.

Джокович в третьем круге Уимблдона уверенно переиграл соотечественника Миомира Кецмановича. Новак с первых геймов действовал очень активно, безошибочно играл на приеме и почти не давал сопернику пространства для атак (6-3, 6-0, 6-4). Ранее по турнирной сетке семикратный победитель лондонского мэйджора переиграл Даниэля Эванса и Александра Мюллера.
Тренды
Ставка Тотал меньше 36.5
В пяти последних матчах Джоковича на Уимблдоне было сыграно меньше 36.5 геймов
1.83Ставка Джокович с форой (-6.5)
Джокович выиграл с форой (-6.5) по геймам в 8 из 9 последних матчей
2.11Прогноз и ставки
Джокович уверенно движется по турнирной сетке лондонского мэйджора. В игре сербского теннисиста не видно слабых мест - причем складывается впечатление, что с каждым матчем он только прибавляет. Считаем, что предстоящий поединок против Де Минаура не создаст Новаку каких-то серьезных трудностей.
Наш прогноз - победа Джоковича с форой (-6) геймов за коэффициент 1.88


















Комментарии