«Динамо» Москва — «Балтика»: ставка Дмитрия Градиленко
Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Динамо» Москва — «Балтика»
«Динамо» Москва – «Балтика», первый матч российской Премьер-лиги. У «Динамо», как вы знаете, новый главный тренер, Валерий Карпин, а также новые игроки - это 31-й центральный защитник Осипенко (из «Ростова») и 30-й центральный нападающий Иван Сергеев (пришедший из «Крыльев Советов»). Это игроки основы, 100%. Конечно же, когда восстановится Тюкавин, Сергееву придется конкурировать именно с ним, вряд ли они будут выходить на поле одновременно. Уверен, что новые игроки у «бело-голубых» еще появятся, будем ждать.
В «Балтике» тоже есть новые футболисты, которые по мнению селекционного отдела должны усилить клуб. В это короткое межсезонье команда провела два «закрытых» матча против ФК «Сочи» разными составами. Утренний матч был победным, а вечером было поражение - 1:2 (отличился Пряхин).
К прогнозу. Конечно, фаворит – «Динамо». И прогноз на их победу с форой (-1) за 1.95 считаю не очень рискованной ставкой. На каждой позиции клуб имеет преимущество - это раз. Второе, играют на своём стадионе, а это мощная поддержка болельщиков. Поэтому, победа «Динамо» с форой (-1) мяч - это мой прогноз.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 17 дек | Футбол | ||
| 17 дек | Футбол | ||
| 17 дек | Футбол | ||
| 17 дек | Футбол | ||
| 17 дек | Футбол |


















