«Баник» Острава – «Легия»: прогноз на матч квалификации Лиги Европы

Анализ команд

«Баник» стартует сразу со второго квалификационного раунда в Лиге Евровы. Команда активно и много проводила товарищеских поединков, но больших успехов не добилась: всего две победы в шести спаррингах. Чемпионат Чехии уже стартовал, в первом туре коллектив из Остравы на выезде не смог набрать очки с «Богемианс» - поражение со счетом 0:1.

«Легия» еще месяц назад стала проводить товарищеские поединки. В первых двух спаррингах побед не было, но затем явно удалось прибавить. На данный момент с учетом товарищеских игр и официальных встреч «Легия» идет на победной серии из пяти матчей, в которых пропустили всего два гола. В первом квалификационном раунде Лиги Европы поляки по сумме двух встреч с общим счетом 2:0 победили «Актобе». Между этими матчами было сражение с «Лехом» за Суперкубок – победа 2:1.
Тренды
Ставка «Баник» не забьет
В трех из четырех последних матчей «Легия» не пропускала
3.60Ставка Точный счет 0:1
Две из трех предыдущих побед «Легия» добыла с таким счетом
8.70Прогноз и ставки
«Баник» тяжело входит в сезон, не демонстрировал уверенной игры в товарищеских поединках и проиграл в стартовом туре чемпионата страны. «Легия» постепенно разыгралась, имеет больше игровой практики, так как стартовала с первого квалификационного раунда. Считаем, что букмекеры в этой паре недооценивают гостей, выставляя их андердогом.
Наш прогноз – «Легия» не проиграет за коэффициент 1.60




















Комментарии