Польша - Бельгия: возьмут ли поляки первое место в группе?
4 сентября Польша сыграет против Бельгии в пятом туре Евробаскета. Кому из команд удастся лучше проявить себя под кольцом соперника? — читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Польша
Текущая форма
Польская сборная просто делала свою работу и спокойно оформила путевку в плей-офф. Команда обыграла Словению (105:95), Израиль (66:64) и Исландию (84:75). Продлить серию до четырех побед, к сожалению, помешала Франция (76:83). В каждом из этих матчей ребята Игоря Миличича выкладывались на максимум, так что заслуженно вышли в следующий раунд Евробаскета. Хотелось бы отметить Джордана Лойда за его индивидуальные действия и мастерство, ведь именно его большой вклад в игру принес три победы. Впереди встреча с Бельгией, которая обещает выйти интересной.
Интересные факты для ставок
В 3 из 5 последних матчей сборная Польши праздновала победу.

Бельгия
Текущая форма
Бельгийцы просто доигрывают турнир, ведь шансов на выход в плей-офф не осталось. Команда пыталась показать лучший результат, но конкуренция в группе была заоблачная. За четыре тура Бельгии удалось обыграть только Исландию (71:64), так как Франция, Словения и Израиль оказались сильнее. Эммануэль Леконт проявил себя с лучшей стороны в поединке против исландцов и набрал 16 очков. Бельгийской сборной остается провести еще один поединок против Польши и постараться достойно выступить перед болельщиками.
Интересные факты для ставок
В пяти последних матчах сборная Бельгии добыла лишь одну победу.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка 1-я четверть: тотал больше 38.5 очков
В 3 из 5 последних матчей с участием сборной Польши в первой четверти было набрано больше 38 очков.
1.75Прогноз и ставки
Польша зарекомендовала себя как команда с хорошей атакой и большим желанием побеждать. Коллектив вряд ли готов отдавать инициативу сопернику в последнем туре Евробаскета, тем более путевка в плей-офф уже у них в кармане. Бельгия проиграла конкуренцию, но этот турнир помог набраться опыта. Трудно будет выстоять под прессингом со стороны поляков, тем более особой мотивации уже не осталось. В таком случае ожидаем, что фаворит подтвердит свой статус.
Наш прогноз - победа сборной Польши с учетом форы (-10.5) очков за 1.74
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 03 дек | Баскетбол | ||
| 29 нояб | Баскетбол | ||
| 29 нояб | Баскетбол | ||
| 25 нояб | Баскетбол | ||
| 21 нояб | Баскетбол |






















Комментарии