Якуб Меншик — Алекс Де Минаур: чех принесет команде Европы очередные очки?
Якуб Меншик и Алекс Де Минаур 21 сентября встретятся в рамках третьего игрового дня на Кубке Лейвера. Дважды ранее за карьеру встречались между собой Меншик и Де Минаур - у Якуба в этих поединках нет ни одной победы. Сумеет ли чех переиграть Алекса в рамках Кубка Лейвера? - ставки на этот поединок находятся в нашем прогнозе.

Анализ команд

Якуб Меншик
Меншик в рамках первого игрового дня на Кубке Лейвера встречался с Алексом Микельсеном, которого он переиграл в трех сетах. Якуб довольно уверенно выиграл первую партию, после чего на тай-брейке уступил во второй, но в третьем сете он сумел все же сломить сопротивление американца (6-1, 6-7, 10-8). Напомним, что у чеха в этом сезоне на счету имеется победа на Мастерсе в Майами.

Алекс Де Минаур
Де Минаур свой матч на Кубке Лейвера сыграл в рамках второго игрового дня. Он встречался с Александром Зверевым, которого сумел переиграть в двух партиях, отдав немцу за игру всего пять геймов (6-1, 6-4). Напомним, что Алекс в этом сезоне выиграл крупный титул в Вашингтоне. Для него это был десятый титул категории ATP в карьере.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Тотал меньше 20.5
В семи последних матчах Меншика было сыграно меньше 20.5 геймов
1.76Прогноз и ставки
Меншику необходимо побеждать, иначе на его матче закончится весь Кубок Лейвера. Сейчас команда Европы уступает команде Мира со счетом 3-9. Для команды Мира для общей победы необходимы всего лишь три очка, которые в третий игровой день принесет победа в любом из поединков. Так что мотивация у Якуба запредельная - надеемся, что она поможет ему справиться с Де Минауром.
Наш прогноз - победа Меншика за коэффициент 2.87
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 06 дек | Теннис | ||
| 06 дек | Теннис | Эксклюзив | |
| 05 дек | Теннис | ||
| 04 дек | Теннис | ||
| 03 дек | Теннис |


























Комментарии