Лернер Тьен — Даниил Медведев: россиянин возьмет реванш за поражение на Австралиан Оупен?

Анализ команд

Тьен вышел в полуфинал турнира в Пекине после того, как его соперник Лоренцо Музетти снялся с матча в решающем сете. Американец уступил в первой партии, но сумел переломить ход встречи, выиграл второй сет и вел 3-0 в третьем, после чего итальянец принял решение снятся с поединка из-за травмы (4-6, 6-3, 3-0). Ранее по турнирной сетке Лернер переиграл Флавио Коболли и Франциско Черундоло.

Медведев пробился в полуфинал соревнований в Пекине, в очередной раз одержав уверенную победу, на этот раз над Александром Зверевым. Даниил полностью контролировал ход матча и не оставил сопернику шансов, завершив встречу в двух сетах (6-3, 6-3). Ранее по турнирной сетке он также уверенно прошел Алехандро Давидовича Фокину и Кэмерона Норри.
Тренды
Ставка 1-й сет - Фора Медведева (-1.5)
В 4 из 5 последних матчей на харде Медведев выигрывал первый сет с форой (-1.5)
1.82Ставка Тотал больше 21.5
В 3 из 4 последних матчей Тьена было сыграно больше 21.5 геймов
1.88Прогноз и ставки
Медведев на пути к полуфиналу в Пекине не проиграл ни одной партии, а ведь в соперниках у Даниила были Норри, Давидович Фокина и Зверев. Похоже, что с игровыми кондициями у россиянина все в полном порядке, поэтому ожидаем увидеть его в финале соревнований.
Наш прогноз - победа Медведева с форой (-4) гейма за коэффициент 1.84
























Комментарии