«Барселона» — ПСЖ: ставка Виталия Мазурина
Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Барселона» — ПСЖ
«Барселона» против ПСЖ, центральный матч второго тура Лиги чемпионов. Да, групповой раунд только стартовал, впереди еще много туров. Но все равно жду тут интересного противостояния, скучной игра точно не будет.
Обе команды подходят к этому матчу в отличной форме. Они в уверенном формате выступают, почти только выигрывают, лидируют в своих чемпионатах. Оба коллектива имеют всего по одной неудаче со старта сезона. Тут у «Барсы» ситуация лучше, потому что она всего один раз сыграла вничью – 1:1 с «Райо Вальекано». В остальных же встречах команда Флика выигрывала, часто делала это уверенно, много забивая. В прошлом туре Ла Лиги «Реал» оступился и проиграл, так что «сине-гранатовые» заняли первое место.
ПСЖ все-таки один раз в сезоне уже успел проиграть. Впрочем, произошло это в нестандартных обстоятельствах. Клуб готовился к воскресной игре с «Марселем», но в день матча погодные условия не позволили им сыграть. Встречу перенесли на понедельник, еще и на время вручения «Золотого мяча», где половина игроков участвовала, пусть и многие из них были травмированы как раз, например, Дембеле, который и выиграл награду. Итог – 0:1 от «Марселя». Но в остальных встречах проблем у команды Энрике не возникало, одни победы и лидерство в Лиге 1.
В первом туре Лиги чемпионов обе команды стартовали с побед. Но это были разные виктории. Так, ПСЖ уверенно обыграл «Аталанту» у себя дома, разгромил ее – 4:0. А вот у «Барселоны» был тяжелый выезд в Англию к «Ньюкаслу». «Сороки» давали отпор гостям. Особенно в первом тайме. Но во втором тайме все решили два гола Рэшфорда, который и ранее много забивал «Ньюкаслу» в АПЛ – 2:1.
Друг с другом в ЛЧ соперники играли в четвертьфинале плей-офф в 2024 году. Тогда ПСЖ смог пройти дальше, выбил соперника из турнира. В первом матче счет у них был близким, 3:2 в пользу каталонцев, а в ответном противостоянии Араухо рано был удален, что и решило исход.
Так что тут точно будет яркая игра. Да, составы у обоих клубов будут не «боевые» - у ПСЖ отсутствуют Дембеле, Маркиньос, Невеш, Хвича, возможно, не примет участия в игре. У «Барсы» в лазарете находятся Рафинья, Лопес, Гави. Но хоть Ямаль восстановиться успел, в прошлом матче вышел на поле у каталонцев, помог выиграть.
На исход тут сложно ставить, а вот в голы легко поверить. Это два клуба с высоким атакующим потенциалом. Жду результативного противостояния у них. Моя ставка – тотал больше 3.5 голов за 2.00
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол |















