Лоренцо Сонего — Александр Ковачевич: прогноз и ставки на матч ATP Стокгольм

Анализ команд

Сонего уверенно стартовал на турнире в Стокгольме, переиграв Артура Фери. Итальянец контролировал ход встречи и обеспечил себе выход в следующий раунд в двух сетах - за матч он выполнил три эйса и реализовал четыре брейк-поинта (6-4, 6-2). Для Лоренцо это был вторая победа на крытом харде в этом сезоне при двух поражениях.

Ковачевич пробился во второй круг соревнований в Стокгольме после того, как его соперник Камило Уго Карабелли снялся с матча из-за травмы - аргентинец отказался от продолжения борьбы в третьем сете (4-6, 7-5, 4-0). На крытом харде у Александра в этом сезоне 13 побед при трех поражениях, и имеется победа на челленджере в Орлеане.
Тренды
Ставка Результативность сетов: 1>2
По такому сценарию развивались события в 3 из 5 последних матчей Сонего
2.26Ставка 1-й сет - тотал больше 9.5 геймов
В 4 из 5 последних матчей Сонего в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов
1.55Прогноз и ставки
Ковачевич находится не в лучшей форме, о чем свидетельствует тяжелый матч первого круга против Уго Карабелли. Напомним, что в преддверии соревнований в Стокгольме у американца была серия из пяти поражений подряд. Считаем, что шансы на выход в четвертьфинал из этой пары выше именно у Сонего.
Наш прогноз - победа Сонего с форой (-3) гейма за коэффициент 1.91























Комментарии