Джованни Мпетши-Перрикар — Григор Димитров: болгарин выиграет первый матч после Уимблдона?

Анализ команд

22-летний Мпетши-Перрикар, занимающий сейчас в мировом рейтинге 33-ю строчку, не лучшим образом выступил на недавнем турнире в Базеле. Французский теннисист завершил борьбу в первом же раунде, уступив Жоао Фонсеке. В этом сезоне на индоре у Джованни три победы и два поражения. Отметим, что в прошлом году в Париже он уступил во втором круге Карену Хачанову.

Димитров не играл с Уимблдона - напомним, что в Лондоне в рамках четвертого круга в матче против Янника Синнера болгарин получил разрыв большой грудной мышцы. С июля Григор восстанавливался после этой травмы. На индоре у него в этом году нет ни одного сыгранного матча. В Париже, отметим, Димитрову предстоит защищать прошлогодний четвертьфинал.
Тренды
Ставка 1-й сет - победа Мпетши-Перрикара
Мпетши-Перрикар выиграл 1-й сет в 3 из 5 последних матчей
1.70Ставка 1-й сет - тотал больше 9.5 геймов
В 4 из 5 последних матчей Мпетши-Перрикара в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов
1.38Ставка Результативность сетов: 1>2
По такому сценарию развивались события в 3 из 5 последних матчей Мпетши-Перрикара
2.30Прогноз и ставки
Для Димитрова предстоящий матч будет первым после Уимблдона - все это время Григор восстанавливался после разрыва большой грудной мышцы. Именно поэтому болгарин идет аутсайдером в этой паре. Однако не думаем, что Димитров заслуживает эту роль, даже с учетом недавней травмы по игровым характеристикам он все равно превосходит Мпетши-Перрикара.
Наш прогноз - победа Димитрова за коэффициент 2.31

























Комментарии