Франциско Черундоло — Янник Синнер: победная серия итальянца продолжится?

Анализ команд

Черундоло в драматичном матче вырвал путевку в третий круг соревнований в Париже. В поединке против Миомира Кечмановича аргентинец провалил второй сет, но сумел вырвать победу на тай-брейке в решающей партии (7-5, 1-6, 7-6). На старте турнира он уверенно переиграл Дамира Джумхура. В прошлом году, отметим, Франциско в третьем круге проиграл Стефаносу Циципасу.

Синнер, победитель недавнего турнира в Вене, успешно стартовал и на Мастерсе в Париже. В матче второго круга итальянец уверенно переиграл Зизу Бергса, не оставив бельгийцу шансов во второй партии (6-4, 6-2). Таким образом, серия побед Янника сейчас составляет девять матчей. Отметим, что дальше третьего круга в Париже итальянец ранее за карьеру никогда не доходил.
Тренды
Ставка 1-й сет - победа Синнера
Синнер выиграл 1-й сет в 14 из 15 последних матчей
1.10Ставка Результативность сетов: 1>2
По такому сценарию развивались события в 3 из 5 последних матчей Синнера
2.40Прогноз и ставки
Черундоло когда-то обыгрывал Синнера, причем делал это дважды. Однако сейчас аргентинец не выглядит тем оппонентом, который готов даже создать проблем итальянцу. Франциско нестабилен, о чем свидетельствует проигранный сет Кечмановичу во втором круге со счетом 1-6. Думаем, что шансов у него немного в противостоянии со второй ракеткой мира.
Наш прогноз - победа Синнер с форой (-6) геймов за коэффициент 1.81




















Комментарии