ТОП бонусов новым игрокам!

«Интер» — «Кайрат»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Интер» — «Кайрат»

«Интер» и «Кайрат» сыграют в четвертом туре Лиги чемпионов пятого ноября. Еще один сложный соперник для команды из Казахстана. Не уверен, что первую победу в еврокубке они тут смогут добыть.

Пока что после трех туров в активе «Кайрата» всего одно очко. И набрал клуб его в противостоянии с примерно равным оппонентом - «Пафосом», они сыграли нулевую ничью. В двух других встречах у команды уже были топовые соперники, с которым ей было тяжко — 1:4 от «Спортинга» и 0:5 от «Реала» Мадрид.

И некоторое время для «Кайрата» неудачи в ЛЧ были единственными за долгое время, в других встречах они часто выигрывали. Но вот в последнем матче в чемпионате коллектив сыграл вничью. Правда, это была чемпионская игра с «Астаной», по итогам которой «Кайрат» сохранил первое место и победил в турнире.

«Интер», если брать ЛЧ, пока идет без промахов. У него максимальные девять очков после трех туров. Хотя и топовых оппонентов у команды Киву пока не было — ей везло с подбором соперников. Так, миланцы обыграли в еврокубке «Аякс» (2:0), «Славию» Прага (3:0) и «Юнион» (4:0).

Но неудачи у «Интера» все равно были в последние месяцы, происходили они в Серии А. Так, недавно клуб уступил «Наполи» (1:3). Но в большинстве остальных матчей он тоже выигрывал, так что подопечные Киву все еще находятся в борьбе за Скудетто.

Класс соперников тут сильно различается. «Интер» - топовый клуб, который намерен и дальше бороться за финиш в топ-8. Думаю, тут миланцы выступят серьезно, постараются набрать три очка. «Кайрату» будет тяжело.

Моя ставка – фора (-3) мяча на «Интер» за 1.65

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-3) на «Интер»
1XBET1.65
фора (-3) на «Интер» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июл | 23:00
Бразилия:
Норвегия
1.85
6 июл | 03:00
Мексика:
Англия
2.16

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июл | 03:00
Мексика:
Англия
2.51
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 июл | 03:00
Мексика:
Англия
9.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июля23:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БразилияБразилия
НорвегияНорвегия
1.68

2 место

5 Июля23:00
82.2%за прогноз
Чемпионат Мира. Плей-офф
БразилияБразилия
НорвегияНорвегия
1.85

3 место

5 Июля23:00
81.8%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
БразилияБразилия
НорвегияНорвегия
7.60

Новости