ТОП бонусов новым игрокам!

«Ливерпуль» - «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Ливерпуль» - «Реал» Мадрид

«Мерсисайдцы»: грозовые облака над Энфилдом. Текущая форма подопечных Арне Слота вызывает вопросы по их шансах на успех. Последние результаты — поражения от «Галатасарая», «Кристал Пэлас» и «Брентфорд» — дают мало поводов для оптимизма. Единственный позитив — убедительная победа над «Астон Виллой». В Лиге чемпионов команда уверенно одолела «Атлетико» и разгромила «Айнтрахт», но этого пока недостаточно для выхода в топ-8. Ожидаю выразительную игру египетского форварда – Мохамеда Салаха, который постепенно набирает форму.

Мадридский взлет Хаби Алонсо. Покинув «Байер», Хаби Алонсо мгновенно принес успех «сливочным»: 13 побед в 14 матчах. После существенной победы в «Эль Классико» команда оторвалась от каталонцев на пять очков в Ла Лиге, единственное поражение — в дерби от «Атлетико» (2:5). В Лиге чемпионов легче было лишь против «Кайрата» (5:0), а встречи с «Марселем» и «Ювентусом» потребовали максимум усилий. «Галактикос» вновь показывает уверенный ход вперед. Килиан Мбаппе – главный актив гостей, находится в полном боевом духе, оформив в прошлом матче Примеры дубль.

Гранды иногда разочаровывают: «Реал» и особенно «Ливерпуль» проявляют нестабильную оборону, пропуская в среднем по 1-1,5 гола за игру. В последних матчах забито минимум четыре гола в четырех из восьми встреч. На основном этапе вероятность крупного результата выше, поэтому рискну и сделаю ставку на тотал больше 3.5 мячей.

igor-semshov
Игорь Семшовтотал больше 3.5 голов
Winline2.00
тотал больше 3.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 апр | 19:30
Локомотив:
Спартак
1.65
2 апр | 03:30
Флуминенсе:
Коринтианс
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 апр | 04:00
Мексика:
Бельгия
2.08
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 апр | 03:00
Бразилия:
Хорватия
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Апреля19:30
90.9%за прогноз
КХЛ. Плей-офф
ЛокомотивЛокомотив
СпартакСпартак
1.65

2 место

1 Апреля19:30
85.7%за прогноз
ФНЛ
НефтехимикНефтехимик
ФакелФакел
1.60

3 место

1 Апреля19:45
84.6%за прогноз
Лига Чемпионов среди женщин - финал. стадия
Бавария Мюнхен (Ж)Бавария Мюнхен ..
Manchester United WomenМанчестер Юнайт..
1.75

Новости