«Фенербахче» – АСВЕЛ: начнет ли турецкий гранд побеждать?
В Стамбуле 6 ноября состоится матч девятого тура Евролиги, в котором «Фенербахче» примет французский АСВЕЛ. Обе команды не радуют стабильными результатами, но если для хозяев это временные трудности, то для гостей системный кризис. Кто выступит лучше? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Фенербахче
Текущая форма
Действующий чемпион в этом сезоне не похож сам на себя. Команда топчется в нижней части турнирной таблицы и продолжает искать свою игру. «Фенербахче» проиграл два матча подряд, уступив «Валенсии» (79:94) и был разгромлен «Реалом» (58:84). Подопечным Шарунаса Ясикявичюса будет нелегко по ходу Евролиги, ведь каждый соперник нацелен обыграть клуб из Стамбула. Коллективу необходимо перестроиться и попробовать обрести стабильность, тем более следующая встреча пройдет дома против французского АСВЕЛа.
Интересные факты для ставок
В четырех из пяти последних очных матчей «Фенербахче» побеждал.

АСВЕЛ
Текущая форма
Французский клуб является аутсайдером турнира, по крайней мере после восьми сыгранных туров. Команда не выдерживает уровень конкуренции и часто теряет очки. АСВЕЛ проиграл дважды подряд, ведьне удалось показать сильные стороны против «Црвены Звезды» (65:79), а затем последовало поражение от «Жальгириса» (59:96). Последняя встреча ярко продемонстрировала, насколько проблема в обороне мешает команде из Лиона выйти на новый уровень. Главному тренеру нужно как можно быстрее решать этот вопрос, если он конечно хочет добиться лучших результатов.
Интересные факты для ставок
АСВЕЛ не может победить на протяжении трех матчей.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка ИТ АСВЕЛа меньше 74.5 очков
Только в 2 из 5 последних выездных матчей клуб набирал более 74 очка за игру.
1.89Прогноз и ставки
Для «Фенербахче» следующий матч - это шанс начать все с чистого листа. Команду откровенно лихорадит, но тренерский штаб и игроки работают над стабильностью. Впереди игра против аутсайдера турнира, а это хороший шанс набрать очки. АСВЕЛ находится в плохой форме, и, помимо того что не выдерживает конкуренции, еще и не может решить проблемы в обороне. Поэтому такие неудачные выступления - далеко не случайность. На наш взгляд, хозяева победят.
Наш прогноз - победа «Фенербахче» с учетом форы (-12) очков за 1.73
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 03 дек | Баскетбол | ||
| 29 нояб | Баскетбол | ||
| 29 нояб | Баскетбол | ||
| 25 нояб | Баскетбол | ||
| 21 нояб | Баскетбол |






















Комментарии