«Газпром-Югра» — «Зенит-Казань»: у хозяев нет шансов

Superleague
«Премьер-Арена», (Сургут)
ivan-oleksjuk
Иван Олексюк
Волейбол
7 дней+ 24= 6- 26
-2.8%
30 дней+ 120= 13- 131
-1.5%
ivan-oleksjuk
Слушать

«Газпром-Югра» и «Зенит-Казань» 13 ноября закроют программу шестого тура Суперлиги по волейболу. Кто в этом поединке окажется сильнее? Ответ есть в нашем прогнозе.

Газпром-Югра - Зенит-Казань

Анализ команд

Газпром-Югра

Россия

«Газпром-Югра» находится на 13 позиции в турнирной таблице. За пять матчей сургутский коллектив одержал одну победу, а четыре матча проиграл. За эти все матчи команда выиграла всего три сета — победный поединок против «Урала». Во всех проигранных поединках хозяева грядущей встречи проиграли с сухим счетом. Учитывая то, с кем придется играть, сухая серия поражений продлится и дальше, ведь в пяти прошлых очных играх с казанским клубом сургутцы не выигрывали ни одной партии. 

Зенит-Казань

Россия

«Зенит-Казань» играет шикарно. Победитель трех последних сезонов выиграл все пять стартовых матчей с общим счетом по сетам 15:2. Удивительно, но команда находится не на первом месте в турнирной таблице. По дополнительным показателям казанцы проигрывают лидерство новосибирскому «Локомотиву», который за пять туров проиграл всего один сет. С предстоящим соперником получается играть очень хорошо, ведь в пяти прошлых очных играх казанцы не проиграли ни одной партии. Такой же уверенной виктории от своих любимчиков болельщики ждут и 13 ноября. 

Бонусы для ставок

Тренды

Ставка Точный счет 0:3

Пять прошлых очных матчей закончились с таким счетом

1.35
1.35

Прогноз и ставки

1.82Бетситифора (-18.5) на «Зенит-Казань»

Вряд ли «Газпром-Югра» сможет оказать серьезное сопротивление сопернику даже на своей площадке. Хозяева испытывают серьезные проблемы в игровом плане, и четыре «сухих» поражения прекрасно это подтверждают. Мы считаем, «Зенит-Казань», как и в пяти прошлых очных поединках, будет полностью властвовать на площадке и одержит уверенную викторию с крупной минусовой форой. 

Наш прогноз - азиатская фора (-18.5) на «Зенит-Казань» с коэффициентом 1.82

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мар | 18:30
Арсенал:
Локомотив
2.14
5 мар | 19:30
Динамо Мн:
СКА
2.02
5 мар | 20:45
Динамо М:
Спартак
1.68

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 мар | 23:00
Вулверхэмптон:
Ливерпуль
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 мар | 22:45
ПСЖ:
Монако
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

5 Марта20:45
95%за прогноз
Кубок
Динамо МДинамо М
СпартакСпартак
1.68

2 место

5 Марта18:30
75%за прогноз
Кубок
АрсеналАрсенал
ЛокомотивЛокомотив
2.14

Статистика прогнозов на волейбол

logo
3прогнозов
2выигрыш
0возврат
1проигрыш
-0.19%от прибыли
logo
36прогнозов
17выигрыш
0возврат
19проигрыш
1.13%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные