Марк Лаял — Алексей Ватутин: прогноз и ставки на матч ATP Бергамо

Эстония
Бергамо
Завершён2 : 1
51-й сет7
72-й сет5
63-й сет3
stas-panarin
Стас Панарин
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Стас
Слушать
Марк Лаял - Алексей Ватутин
Марк Лаял и Алексей Ватутин 19 ноября встретятся в первом круге турнира в Бергамо. В конце октября Лаял переиграл Ватутина в трех сетах на кортах Бреста. Как сложится между теннисистами предстоящий матч? - ставки на этот поединок находятся в нашем прогнозе.

Анализ команд

Марк Лаял

Лаял на прошлой неделе выступал на челленджере Лионе. 22-летний эстонец начал турнир с уверенной победы над Жоффреем Бланкано, отдав сопернику лишь три гейма, но во втором круге уступил опытному Яну-Леннарду Штруффу. Марк в этом сезоне показывает солидные результаты на индоре, имея в своем активе 14 побед при 8 поражениях. В мировом рейтинге он сейчас занимает 146-ю строчку. Отметим, что у Марка в этом сезоне есть победа на челленджере в Блумфилд-Хиллс.

Алексей Ватутин

Ватутин попал в основную сетку челленджера в Бергамо как лаки-лузер. Изначально 33-летний россиянин играл квалификацию, в которой он стартовал с победы над Иваном Лютаревичем, но в финале отбора в двух сетах он проиграл Андреа Герриери. У Алексея в этом сезоне отрицательный баланс на крытом харде - 11 побед и 12 поражений.

Прогноз и ставки

ПрогнозВатутин с форой (+4)
Pinnacle.com2.12 Сделать ставку

Не так давно теннисисты провели очный поединок в рамках соревнований в Бресте - в той встрече победу одержал Лаял, но она далась ему непросто. Обыграть Ватутина эстонцу удалось лишь в трех сетах. Думаем, что и предстоящий матч между теннисистами пройдет в борьбе.

Наш прогноз - победа Ватутина с форой (+4) гейма за коэффициент 2.12

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов24
% от прибыли0.38%
Процент побед45.83%
Ср. коэффициент1.79
Победы45.83%  (11)
Возвраты8.33%  (2)
Поражения45.83%  (11)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie