«Тюрк Телеком» — «Анадолу Эфес»: остановят ли «столичные» гостей?

BSL
Анкара Арена (Анкара)
andrej-belov
Андрей Белов
Баскетбол
7 дней+ 10= 0- 10
-0.2%
30 дней+ 29= 0- 35
-1.2%
andrej-belov
Слушать

В 13 туре чемпионата Турции «Анадолу Эфес» попробует догнать «Тюрк Телеком». В последних четырех очных встречах «синие» одолели этого соперника. Удастся ли им сделать это 27 декабря? Ставки и прогноз дадут ответ на этот вопрос.

Тюрк Телеком - Анадолу Эфес

Анализ команд

Тюрк Телеком

Турция

В последнее время столичная команда набрала отличную форму. «Тюрк Телеком» выиграл шесть из семи последних матчей. Единственное поражение команда потерпела в противостоянии с французским «Бург-ан-Брессом», которое было сыграно в рамках Еврокубка. Что касается чемпионата Турции, то здесь коллектив из Анкары выглядит очень уверенно. В последних двух матчах внутреннего первенства «Тюрк Телеком» не оставил шансов «Бурсаспору» (101:74) и «Меркезефенди» (93:89).

Благодаря последним успехам в турнирной таблице команда расположилась на четвертой строчке и имеет в своем активе восемь побед.

 

Анадолу Эфес

Турция

«Анадолу Эфес» поменял тренера. Теперь команду тренирует Пабло Ласо. Недавно «синие» в рамках Евролиги даже разгромили «Жальгирис», но радость длилась недолго. В следующих поединках турки уступили «Дубаю» и АСВЕЛу. В действиях коллектива из Стамбула ничего особо не изменилось.

Что касается чемпионата Турции, то в последнем туре «Анадолу Эфес» не оставил шансов «Галатасараю» (92:84). Теперь в активе «синих» семь побед и пятая строчка в турнирной таблице.

 

Бонусы для ставок

Тренды

Ставка ИТ «Тюрк Телекома» больше 85,5 очков

В 3 из 4 последних матчей «столичные» преодолели эту отметку

1.79
1.79

Ставка ИТ «Анадолу Эфес» больше 80,5 очков

В 3 из 4 последних матчей «синие» набрали более 80 очков

1.82
1.82

Прогноз и ставки

1.78PinUp.com«Тюрк Телеком» с форой (-1,5)

«Тюрк Телеком» - домашняя команда. В чемпионате Турции в текущем сезоне «столичные» потерпели только одно поражение. В остальных пяти матчах им удалось одержать победу. Вполне вероятно, что им также удастся справится с «Анадолу Эфес». В гостях «синие» выиграли только 50% своих матчей. Добиться успеха в Анкаре они вряд ли сумеют. 

Наш прогноз — «Тюрк Телеком» с форой (-1,5) очка за 1.78

 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 мар | 19:30
ЦСКА:
Авангард
1.60
4 мар | 20:45
ЦСКА:
Краснодар
1.95
4 мар | 22:30
Астон Вилла:
Челси
1.96

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
15 мая | 20:45
Зенит:
ЦСКА
5.40
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

4 Марта22:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер СитиМанчестер Сити
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
2.10

2 место

4 Марта23:00
91.7%за прогноз
Кубок Франции
МарсельМарсель
ТулузаТулуза
1.99

3 место

4 Марта19:30
92%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Динамо МДинамо М
АвтомобилистАвтомобилист
2.05

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
23прогнозов
13выигрыш
1возврат
9проигрыш
-0.61%от прибыли
logo
276прогнозов
156выигрыш
1возврат
119проигрыш
-2.51%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные