«Торпедо» – «Спартак». Ставка Владимира Плющева
Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – «Спартак».
«Спартак» во второй половине декабря изменился до неузнаваемости. Красно-белые стали намного качественнее и строже действовать в обороне. Но при этом исчезла фирменная высокая результативность в атаке. Так, в недавних встречах с ЦСКА, СКА и московским «Динамо» команда Жамнова за 9 периодов забила лишь трижды.
Беззубость нападения, скорее всего, подведет москвичей в Нижнем. Работать и терпеть «Торпедо» умеет как минимум не хуже – поскольку оттачивает этот навык не с середины декабря, а с начала сезона. Да и мотивации у хозяев выше среднего. Мало того что надо исправляться за плохую концовку 2025-го (три подряд поражения, из них два – с нулем голов). Так еще и предстоящая встреча – с прямым конкурентом по борьбе за более высокий кубковый посев. Быть на восьмом месте Запада, которое сейчас занимает «Спартак» - это гарантия вылета в первом раунде плей-офф. Чего тем же нижегородцам очень не хочется. Так что столичных соперников команда Исакова, скорее всего, обыграет. Но не очень зрелищно – не ошибетесь, поставив на то, что любители сыграть от обороны забьют друг другу меньше пяти шайб.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 12 янв | Хоккей | ||
| 12 янв | Хоккей |













