ТОП бонусов новым игрокам!

«Сочи» – «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

Владимир ПлющевЭксперт

Владимир Плющев

В команде с 2022 года

Компетенции: Хоккей

Слушать
Сочи - Динамо М

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сочи» – «Динамо» Москва.

В понедельник бело-голубые уже потерпели крайне болезненное поражение от самого южного клуба России. Динамовцы проиграли в Сочи впервые с 2017 года. Впервые в истории проиграли сочинцам всухую. Наконец, их серия поражений от черноморской команды составляет уже четыре подряд, причем три на своем льду.

В повторном матче у гостей мотивация будет как в высоких раундах плей-офф. И игрокам будет стыдно позориться второй раз, и у Козлова спрос с команды будет особый. Динамовцы сыграют в полную силу, а, значит, у хозяев шансов практически нет. С учетом того, что бело-голубые хороши в обороне и не очень хороши в атаке, зрители матча вряд ли увидят больше пяти заброшенных шайб. Но на 2:0 или 3:0 москвичи должны наиграть без особых проблем.

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевТотал меньше пяти голов
1XBET2.38
Тотал меньше пяти голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

7 авг | 15:00
Бавария:
Астон Вилла
1.80
7 авг | 20:00
Торпедо:
Сочи
1.82
7 авг | 21:45
Брюгге:
Кортрейк
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Ставки дня

1 место

7 Августа15:00
68.8%за прогноз
Товарищеские матчи. Клубы
БаварияБавария
Астон ВиллаАстон Вилла
1.80

Актуальные новости