Бублик — Оже-Альяссим: Феликс оформит над Александром третью победу подряд?
Александр Бублик и Феликс Оже-Альяссим 14 февраля встретятся в полуфинале турнира в Роттердаме. В прошлом сезоне оба очных противостояния между теннисистами выиграл Оже-Альяссим. В предстоящем матче также победит Феликс? – ставки на этот поединок находятся в нашем прогнозе.

Анализ команд

Александр Бублик
Бублик продолжает свое выступление в Роттердаме, выстояв в тяжелейшем трехсетовом марафоне против Хауме Муньяра. 28-летний представитель Казахстана сумел вырвать победу на тай-брейке решающего сета (6-4, 6-7, 7-6). До этого Александр в трех партиях справился с Яном-Леннардом Штруффом, а на старте турнира в затяжном матче переиграл Хуберта Гуркача.

Феликс Оже-Альяссим
Оже-Альяссим в четвертьфинале Роттердама оказался сильнее Таллона Грикспура. 25-летний канадец победу над хозяином кортов оформил в двух партиях, надежно отыграв на тай-брейке в первом сете (7-6, 6-2). Ранее Феликс по турнирной сетке одержал уверенные победы над Хамадом Медьедовичем и Алексеем Попыриным, не отдав своим соперникам ни одного сета.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка 1-й сет – тотал меньше 9.5 геймов
В 4 из 5 последних матчей Оже-Альяссима в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов
2.39Ставка Тотал больше 23.5 геймов
В 4 из 5 последних матчей Оже-Альяссима было сыграно больше 23.5 геймов
1.95Прогноз и ставки
Похоже, что в полуфинале как раз и завершится турнирный путь Бублика в Роттердаме. Александр провел три затяжных матча на здешних кортах, показав в них посредственный теннис. С такой игрой пройти Оже-Альяссима, серия побед которого насчитывает семь матчей, будет крайне сложно. Тем более что Феликс в очном противостоянии с Александром ведет со счетом 4-2 и его победами завершились две последние личные встречи, которые состоялись в прошлом сезоне.
Наш прогноз – победа Оже-Альяссима с форой (-3) гейма за коэффициент 2.07
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 13 февр | Теннис | ||
| 10 февр | Теннис | ||
| 10 февр | Теннис | ||
| 05 февр | Теннис | ||
| 05 февр | Теннис |

























Комментарии